Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья контракт оформление документов аренда компенсация договор беременность недвижимость увольнение налог оформление ребенок регистрация отпуск отработка наследство алименты прописка права очередь зарплата выселение оплата строительство декретный отпуск гражданство ип кредит суд пособие сроки право раздел армия брак распределение квартира долг амнистия раздел имущества льготный кредит развод общежитие молодой специалист работа лицензия имущество налоги иск приватизация продажа льготы жилье документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217963 Опубликовано 16.10.2014 в 12:50

как поступить с неправильным отчеством в паспорте?

Я родилась в Эстонии. В свидетельстве о рождении была допущена ошибка в отчестве: ГеннадИевна (через "и", а не через "ь"). По свидетельству о рождении был выдан паспорт с отчеством ГеннадИевна. школьный аттестат и диплом колледжа выданы на отчество ГеннадЬевна, диплом БНТУ - в точности с паспортными данными. Столкнулась с проблемой того, что по одним документам отчество зарегистрировано правильно, либо автоматически исправлено на правильное, а по другим- как в паспорте. Существует ли документ/справка, по которому можно принимать оба варианта отчества действительными? И в какую инстанцию за данным документом обращаться?

Дружинина Елена :: Минск


Ключевые слова: паспортные данные, аттестат, отчество

  Ответов: 1

1. Правильно так как в свидетельстве о рождении (первичный документ)и паспорте (основной документ). Не нравится отчество - нужно менять свидетельство о рождении и потом паспорт. 2. Не существует 3. Нет таких инстанций :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.10.2014 в 13:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 251160: перевод имени на латиницу в паспорте

Вопрос № 219651: Влияет ли опечатка в паспортных данных на действительность договора?

Вопрос № 219642: Влияет ли опечатка в паспортных данных на действительность договора?

Вопрос № 203340: Мошенники узнали мои паспортные данные, но паспорт у меня на руках, что мне грозит?

Вопрос № 253856: Могу ли я не возвращать аттестат в университет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217963





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы