Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180892
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление ип раздел имущества молодая семья льготы очередь регистрация лицензия аренда льготный кредит налоги иск отработка ребенок квартира зарплата оплата налог увольнение имущество выселение продажа общежитие развод жилье компенсация наследство гражданство оформление документов контракт распределение работа приватизация долг сроки права отпуск документы амнистия договор брак пособие раздел суд декретный отпуск недвижимость прописка строительство право беременность кредит алименты молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217643 Опубликовано 11.10.2014 в 18:12

обязаны ли выплатить полностью оклад или только тарифную ставку???

Добрый день.подскажите такой вопрос,работал на гос.предприятий по контракту,увольнялся по соглашению сторон ст.35,обьясню данную ситуацию,у меня была тарифная ставка 1.075.000+ 30% за оклад +109% за специфику работы в целом оклад составлял 2.571.000,при увольнений мне выплатили всего лишь тарифную ставку + сдельную часть,как сказали что все остальное не положено,законно ли это??или мне должны были выплатить весть оклад???Заранее спасибо

Саша :: Минск


Ключевые слова: увольнение, контракт, оклад, тарифная ставка

  Ответов: 1

Вообще-то зарплата рассчитывается исходя из оклада, следовательно, должны выплатить должностной оклад. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 12.10.2014 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Вопрос № 234045: распределение 0,5 ставки

Вопрос № 229294: Влияет ли увеличение тарифной ставки 1-го разряда по РБ на условия оплаты труда моего контракта?Повысится ли мой тарифный оклад?

Вопрос № 225481: Тарифная ставка

Вопрос № 207108: какая минимальная тарифная ставка может быть у директора, главного бухгалтера, начальника лаборатории, инженера по испытаниям?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217643





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы