Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196694
 Всего ответов: 222066
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг общежитие права ребенок квартира брак право ип иск суд жилье регистрация очередь кредит строительство амнистия наследство выселение оформление документов пособие налоги недвижимость прописка работа продажа налог развод документы льготы раздел имущества оформление аренда контракт льготный кредит отпуск договор раздел армия молодая семья увольнение молодой специалист компенсация зарплата декретный отпуск беременность сроки приватизация алименты гражданство имущество отработка распределение лицензия оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 217509 Опубликовано 09.10.2014 в 18:13

подскажите,как можно получить соц.жилье ?

подскажите,как можно получить соц.жилье ?

Олешкевич Наталья :: Минск


Ключевые слова: подскажите, как можно получить соц.жилье ?

  Ответов: 1

уточните вопрос, Вы не знаете в какой орган обратиться или не знаете, откуда появляются дети-инвалиды, как самой стать инвалидом, как подвергнуться акту терроризма, стать одиноким пенсионером и т.д.? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 09.10.2014 в 19:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2014 в 16:07

одна воспитываю 2 деток,в разводе и проживаю в одной комнате общежития

Олешкевич Наталья :: Минск


  Ответов: 1

Найдите указ № 563-2013, прочитайте кому выделяется социальное жилье и все вопросы отпадут :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 10.10.2014 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81088: каким договором оформить?

Вопрос № 54230: розничная торговля бытовой техники

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=217509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
311 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
74 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
71 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283905Кабышева Оль...24.06.18 в 16:00
265051Александра24.06.18 в 15:58
283876Мария24.06.18 в 15:38
283860Данилова Тат...24.06.18 в 15:32
283851Цилько Максим24.06.18 в 14:30
283902Коновалова Е...24.06.18 в 14:29
283884Эль Александ...24.06.18 в 14:16
283894Котлярова Ол...24.06.18 в 12:33
283895Ольга24.06.18 в 12:33
283880Наталья Петр...24.06.18 в 12:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы