Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178270
 Всего ответов: 201381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел оформление договор продажа алименты регистрация кредит прописка развод компенсация молодой специалист иск право гражданство работа отпуск имущество контракт брак строительство молодая семья общежитие документы аренда приватизация оплата раздел имущества права недвижимость зарплата пособие амнистия льготы налог сроки квартира налоги декретный отпуск суд отработка лицензия льготный кредит распределение долг беременность наследство ребенок оформление документов очередь армия выселение увольнение ип жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 216382 Опубликовано 21.09.2014 в 09:39

Может ли быть назначена отсрочка?

Подскажите пожалуйста, как поступить? ст.147 ч.2 п.7., несовершеннолетний. Под стражей 6,5 мес. Приговор оглашен 17.09. - 5лет лишения свободы. Судимость первая. Ущерб полностью возмещен. Если подать жалобу в апелляционный суд на переквалификация на ст.147 ч.1, Может ли быть назначена отсрочка исполнения наказания несовершеннолетнему? Не ухудшим ли мы положение? Спасибо.

Наталья :: Пинск


Ключевые слова: несовершеннолетний, отсрочка, переквалификация

  Ответов: 1

Отсрочка может быть назначена за тяжкое преступление, совершенное несовершеннолетним. Ч. 3 ст. 147 УК - особо тяжкое. Апелляция - при рассмотрении хозяйственных споров, а не уголовных дел. Пишите кассационную или надзорную жалобу. Возможно, получится улучшить положение. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.09.2014 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226167: переквалификация

Вопрос № 226166: переквалификация

Вопрос № 142848: Чем можно помочь?

Вопрос № 89447: Возможна ли переквалификация уголовного дела ?

Вопрос № 59484: является ли переподготовка полноценным образованием?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=216382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
122 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы