Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск имущество льготный кредит армия кредит развод оформление амнистия приватизация отпуск контракт молодая семья жилье молодой специалист строительство договор отработка компенсация оформление документов суд налог гражданство недвижимость сроки права лицензия работа распределение регистрация пособие прописка декретный отпуск документы льготы ребенок оплата раздел аренда увольнение ип продажа общежитие алименты налоги квартира выселение долг зарплата беременность право наследство брак раздел имущества очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 221463 Опубликовано 08.12.2014 в 21:06

Соглашение о детях при получении статуса многодетной семьи

Здравствуйте! Вопрос такой: брак расторгнут в 2011 году. От данного брака имеется двое несовершеннолетних детей. При расторжении брака место жительства детей не было определено, так как соответствующие требования не заявлялись. Алименты отцом не выплачиваются. В настоящее время родился ещё один ребенок, в отношении которого я являюсь матерью-одиночкой. Сейчас при получении статуса многодетной семьи необходимо решение суда об определении места жительства детей. Может ли данное решение заменено Соглашением о детях? Если да, то какова процедура заключения данного соглашения? Можно ли будет применить данное соглашение при получении льготного кредита многодетной семьёй? Спасибо.

Богдан Светлана :: Брест


Ключевые слова: Соглашение о детях

  Ответов: 1

"В целях обеспечения прав и законных интересов своих несовершеннолетних детей супруги при расторжении брака могут заключить между собой Соглашение о детях..." (ст.38 Кодекса РБ "О браке и семье"). Вы уже 3 года как не супруги, поэтому заключить подобное соглашение не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 09.12.2014 в 12:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259765: Какой порядок заключения Соглашения о детях?

Вопрос № 217199: Имею ли я право заставить отца детей выполнять родительские обязанности после развода?

Вопрос № 216313: Соглашение о детях составляется в суде, или заранее в нотариусе?

Вопрос № 192588: Соглашение о детях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=221463





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы