Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178046
 Всего ответов: 201180
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство молодой специалист имущество армия права компенсация пособие лицензия развод регистрация льготный кредит гражданство отпуск оплата недвижимость долг оформление документов иск работа наследство оформление раздел раздел имущества квартира сроки амнистия суд алименты право налог декретный отпуск выселение зарплата ип продажа увольнение кредит отработка прописка общежитие приватизация документы распределение контракт налоги жилье очередь молодая семья ребенок беременность льготы договор брак аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215477 Опубликовано 05.09.2014 в 08:58

Можно ли вернуть деньги за авто, хозяин не торопиться снимать с учета

Купил я поддержанный автомобиль, уже как месяц не можем с хозяином съездить в МРЭО и снять с учета. И это получается что месяц машина стоит без дела, в ремонт ее не гону, так как смутный какой то хозяин. Покупал через его друга, когда хозяин был в командировке в другом городе. Странно что ему больше должно волновать снятие с учета, а не мне. А я ему все время звоню, он еще сам не разу не звонил. Почему ничего не делаю с машиной, потому что номер на кузове поврежден, а я наслышан что могут сделать так что на меня то переоформят машину но без права на продажу 3 года. Этого я не хочу. И поэтому интересует, могу ли я вернуть свои деньги за машину?

Ракуть Игорь :: Ляховичи


Ключевые слова: , номер кузова, снять с учета

  Ответов: 1

Автомобиль Вы не купили, поэтому не вижу оснований для снятия автомобиля с учета. Можете отдать машину и забрать деньги. Подробнее на эту же тему: http://www.ganc-chas.by/by/page/lawyer/1463 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 05.09.2014 в 09:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 172910: имеют ли право снять с учета желающих получить общежитие

Вопрос № 109459: Как вернуть автомобиль, оказавшийся под арестом или деньги за него?

Вопрос № 261189: Инвалид 3 группы с детства .Незаконный исполнительный лист .Высчитали деньги .

Вопрос № 261134: Без согласия основного квартиросъёмщика, можно ли что_то делать со своей долей в квартире

Вопрос № 261031: может ли ЧУП открыть дочернее предприятие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215477





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы