Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство выселение прописка зарплата компенсация приватизация алименты иск распределение льготы развод контракт имущество налог пособие льготный кредит аренда документы лицензия раздел оплата право права строительство жилье молодая семья кредит беременность очередь армия ип долг оформление документов продажа гражданство регистрация раздел имущества договор амнистия недвижимость сроки брак увольнение общежитие оформление суд налоги ребенок молодой специалист отпуск работа квартира отработка декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 109459 Опубликовано 13.02.2011 в 21:00

Как вернуть автомобиль, оказавшийся под арестом или деньги за него?

Купили автомобиль неснятый с учета, а при снятии оказалось, что он в аресте и проходит по уголовному делу. Автомобиль сотрудники ОВД забрали, документально все оформив.От продавца осталась доверенность и расписка с указанием суммы полученных денег за авто, а также указание на то, что авто не находится в угоне, аресте и под залогом. Как выяснилось,продавец знал, что авто в аресте и снять его с учета невозможно. Как вернуть автомобиль или сумму денег, уплаченную за него?

Алексеенко Владимир :: Барановичи


Ключевые слова: снять с учета

  Ответов: 1

Иск в суд о взыскании денег. Истребовать автомобиль нереально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.02.2011 в 23:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2011 в 19:02

Как скоро по времени раасматривается дело в суде и какова вероятность взыскать деньги, насколько выплаты растянут по времени, если ответчик не работает и возможно не имеет никакого имущества?

Алексеенко Владимир :: Барановичи


  Ответов: 1

Дело могут рассмотреть и за месяц, а вот исполнение решения может занять десятилетия, если у должника нет ничего. Но ниче, с пенсии будут удерживать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2011 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262753: Снятие с учета нуждающихся

Вопрос № 262363: Как правильно передать свое авто, для последующей его продажи, третьему лицу?

Вопрос № 215477: Можно ли вернуть деньги за авто, хозяин не торопиться снимать с учета

Вопрос № 172910: имеют ли право снять с учета желающих получить общежитие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=109459





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы