Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье беременность квартира работа отработка оплата ип оформление документов раздел отпуск права молодой специалист увольнение оформление зарплата пособие развод строительство общежитие наследство аренда распределение сроки очередь раздел имущества прописка долг налог алименты договор продажа кредит налоги брак приватизация ребенок выселение право молодая семья суд лицензия контракт армия амнистия имущество льготы регистрация недвижимость иск компенсация гражданство льготный кредит декретный отпуск документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 215080 Опубликовано 29.08.2014 в 13:15

Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Здраствуйте! Хочу купить в Литве б/у литые диски( 2 комплекта на зиму и на лето) и перевести их в Беларусь для личного пользования. Нужно ли будет их расстамаживать, или лучше провести по одному комплекту с перерывом в некоторое время, например через месяц? В общем Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Александр Астюкевич :: Гродно


Ключевые слова: Литва, Беларусь, диск, перевоз

  Ответов: 1

Согласно принятым с 01.08.2014 г. таможней Методическим рекомендациям по определению предназначения и стоимости товаров, перемещаемых физическими лицами ( http://www.customs.gov.by/ru/regulation/1628356987/87312589 ), без уплаты там. платежей в течение календарного года Вы можете ввезти в РБ только 1 комплект (до 4 шт) литых дисков к транспортным средствам для личного пользования, находящимся в собственности физического лица, перемещающего такие товары, при условии документального подтверждения права собственности на транспортное средство для личного пользования, при этом их общий вес не должен превышать 50 кг и стоимость менее 1500 евро. За ввоз 2-го комплекта Вам будет предложено оплатить там. платежи... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 29.08.2014 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234891: Приобщение судом к делу поддельной видео записи

Вопрос № 224325: перевезти личные вещи из Украины

Вопрос № 167203: Можно ли из Германии в Беларусь привезти мебель б/у на личном транспорте для личного использования?

Вопрос № 80963: Разрешение на транспартировку строительных материалов-спецтехникой.

Вопрос № 70438: Нужно ли будет что нибудь платить на таможне?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=215080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы