Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178414
 Всего ответов: 201519
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение беременность налоги раздел ребенок льготный кредит ип сроки распределение недвижимость зарплата иск имущество армия регистрация право льготы строительство общежитие квартира продажа жилье контракт оформление договор амнистия молодой специалист отработка лицензия развод права суд гражданство очередь наследство долг отпуск раздел имущества оплата молодая семья алименты оформление документов пособие прописка налог кредит документы брак увольнение работа аренда декретный отпуск компенсация приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 224325 Опубликовано 21.01.2015 в 15:46

перевезти личные вещи из Украины

Добрый день! Подскажите пожалуйста, я хочу перевезти личные вещи( 1холодильник бу, 1 стир.машина бу,мебель бу) грузовым автотранспортом в РБ из Донецкой области? Живу в Минске, официально работаю по спецразрешению.Прибыл в Минск 24 августа с семьёй на ПМЖ.Какие нужны сопровождающие документы и какие размеры пошлин? На данный момент имею только разрешение на временное пребывание в РБ действительно до 24.09.2015

Щербань Артём :: Минск


Ключевые слова: перевоз, личные вещи, украина

  Ответов: 1

При получении ВНЖ (ПМЖ) всё имущество можете перевезти в РБ без уплаты там. платежей, подробнее - http://gtk.gov.by/ru/regulation/1628356987/porjadok_vvoza_tovarov_pri_peres... . Если будете перевозить сами (в сопровождаемом багаже), то необходимы документы, перечисленные в приложении к Указу № 360 - http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=P31400360 , если сторонним перевозчиком (несопровождаемый багаж) дополнительно СМР (международная ТТН). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2015 в 15:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215080: Как правильно перевезти литые диски в Беларусь?

Вопрос № 167203: Можно ли из Германии в Беларусь привезти мебель б/у на личном транспорте для личного использования?

Вопрос № 80963: Разрешение на транспартировку строительных материалов-спецтехникой.

Вопрос № 70438: Нужно ли будет что нибудь платить на таможне?

Вопрос № 231536: посылки из-за границы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=224325





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03
261470Максим24.01.17 в 15:01
261503Максим Курил...24.01.17 в 15:01
261626mary24.01.17 в 14:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы