Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184642
 Всего ответов: 208801
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия отпуск алименты раздел имущества зарплата права контракт суд молодой специалист отработка амнистия оплата строительство договор льготы наследство увольнение очередь раздел оформление документов документы молодая семья работа льготный кредит пособие прописка компенсация сроки жилье декретный отпуск недвижимость выселение общежитие долг право приватизация иск налог развод брак беременность кредит налоги продажа имущество ребенок аренда регистрация оформление квартира гражданство лицензия ип распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214953 Опубликовано 27.08.2014 в 15:16

как правильно сформулировать требования

Здравствуйте. поставили товар покупателю. цена определена в долларах сша с уплатой по курсу НБ. полная оплата не произведена, собираемся подавать в суд. в заявлении писать просим взыскать сумму в размере 1000 долларов сша по курсу НБ на момент вынесения судебного решения? или указывать сумму в белрублях эквивалентную 100 долларам сша на момент обращения. цену иска писать в белрублях?

Андрей :: Минск


Ключевые слова: требования в валюте, цена иска

  Ответов: 1

Указывать сумму в бел. рублях по курсу на момент обращения. Цена иска также в бел. рублях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 27.08.2014 в 16:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 10:19

Спасибо. А вторым пунктом можно писать: взыскать сумму в бел рублях эквивалентную ----- долларам США на момент вынесения судебного решения???

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.09.2014 в 10:19

Спасибо. А вторым пунктом можно писать: взыскать сумму в бел рублях эквивалентную ----- долларам США на момент вынесения судебного решения???

Андрей :: Минск


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 02.09.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241708: цена иска

Вопрос № 225665: как посчитать госпошлину при уменьшении алиментов, если алименты составляли 50% прожиточного минимума из-за низкой з/п

Вопрос № 210001: как определить цену квартиры

Вопрос № 187731: Цена иска в заявлении о возбуждении приказного производства

Вопрос № 74174: Уменьшение размера алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
258 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269579андрей24.07.17 в 11:17
269752Дарья Шайна24.07.17 в 11:13
269808Даниленко Ли...24.07.17 в 11:01
269775Евгений24.07.17 в 10:53
269802Анастасия24.07.17 в 09:17
269798Хаданович Ан...24.07.17 в 08:27
269799овезова джен...24.07.17 в 08:24
269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы