Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   167 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 185653
 Всего ответов: 209820
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа кредит алименты увольнение суд жилье имущество налог молодой специалист пособие права сроки декретный отпуск оформление отработка строительство зарплата право беременность квартира оформление документов льготы очередь ребенок документы контракт молодая семья прописка налоги приватизация раздел оплата льготный кредит наследство регистрация иск аренда договор распределение компенсация армия долг амнистия продажа общежитие раздел имущества брак ип отпуск выселение развод недвижимость гражданство лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214586 Опубликовано 20.08.2014 в 11:37

Как вернуть долг по рассрочке за машину?

Здравствуйте, у меня молодой человек взял в рассрочку машину, ваз 2106, написал расписку, в указанный срок деньги не вернул, оратилась в ровд, его привезли, он всё подтвердил и подписал, и попросил отсрочку и снова не вернул, в ровд в уголовнм деле отказали, тк он не отказывается платить, а говорит нету денег, сказали обращаться в суд. Машина оформлена все еще на мне.могу ли я просить в суде чтобы вернули машину до окончательной оплаты? и как мне вообще действовать и на что я могу рассчитывать, спасибо

Шумченко Надежда :: Витебск


Ключевые слова: рассрочка, возвращение долга

  Ответов: 1

Здравствуйте!Расписка имеется, долг признает, в РОВД все подтверждает и ничего не отрицает. Соответственно обращение в суд чисто техническая процедура, которую слудет пройти. Просить конечно-же лучше деньги, а на данную машину в качестве гарантии наложить арест при обращении в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 21.08.2014 в 18:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 155268: С кого и как взыскать наш аванс?

Вопрос № 151404: Нужен адвокат имеющий опыт работы со статьей 209 ч.4. УК РБ

Вопрос № 65439: возвращение долга

Вопрос № 39628: ак вернуть отдолженные средства, если должник умер

Вопрос № 269302: немогу взять кредит или рассрочку -отказывают,а долги погашены.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214586





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
263 ответов
923 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
222 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
139 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
48 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
31 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (978)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270947Богданович к...17.08.17 в 14:43
270946Шаблинский Д...17.08.17 в 14:15
270944Иван Морошко17.08.17 в 14:13
270924Ольга17.08.17 в 14:06
270943Снежинский К...17.08.17 в 13:45
270937Светлов Игорь17.08.17 в 13:31
270936Бельская Лар...17.08.17 в 13:27
270871Мирошниченко...17.08.17 в 12:12
270913Артем Белый17.08.17 в 11:41
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 11:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы