Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка жилье общежитие распределение лицензия увольнение продажа сроки выселение раздел оформление пособие развод льготы оформление документов прописка раздел имущества беременность молодой специалист брак право строительство иск гражданство контракт договор льготный кредит компенсация регистрация налог документы налоги недвижимость аренда очередь ип приватизация декретный отпуск армия права квартира алименты оплата амнистия ребенок работа долг имущество кредит наследство молодая семья суд отпуск зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 214489 Опубликовано 19.08.2014 в 09:08

уволиться без отработки

можно ли уволится с работы по собственному желанию без отработки ,если контракт заканчивается в январе 2015, но с 1 сентября ухожу в отпуск?

вайтович анастасия :: минск


Ключевые слова: увольнение без отработки

  Ответов: 1

Т.к. вы работаете по контракту, то вы не можете уволиться по собственному желанию. Рассматривайте возможность увольнения по соглашению сторон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.08.2014 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.08.2014 в 11:33

хорошо. если написать заявление находясь в отпуске, нужно ли будет еще отрабатывать?

вайтович анастасия :: минск


  Ответов: 1

Увольнение, по соглашение сторон, подразумевает наличие самого соглашения. Если наниматель не готов с Вами расторгнуть трудовые отношения, то, соответственно они расторгнуты и не будут. Срок "отработки", при увольнении по соглашению сторон законодательством не определен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 19.08.2014 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214488: уволиться без отработки

Вопрос № 211814: имею ли я право уволиться без отработки?

Вопрос № 160543: Имеет ли работодатель отказать мне в увольнении

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=214489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы