Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   73 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация права алименты отпуск очередь жилье общежитие договор пособие оплата кредит суд оформление лицензия льготный кредит выселение зарплата декретный отпуск строительство сроки раздел имущества аренда иск налоги беременность ип недвижимость имущество долг распределение молодая семья ребенок компенсация гражданство развод работа увольнение налог контракт наследство брак раздел молодой специалист армия квартира льготы регистрация право отработка оформление документов прописка документы амнистия продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213514 Опубликовано 02.08.2014 в 15:13

Применимо ли условное наказание или только арест?

Человек находится под следствием.Уже 5 месяцев находится в сизо.Обвиняется по статье 430 часть 1. Вместо паспорта имеет вид на жительство в РБ,с пометкой постоянный житель.Подскажите пожалуйста к нему может применяться только арест по окончании суда? Условное наказание в данном случае применимо или "химия"? Амнистия к таким гражданам применима? Спасибо.

Савич Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: арест, вид на жительство, сизо

  Ответов: 1

если гражданство другой страны то "химия" не применима, если лицо без гражданства как постоянный житель то может быть "химия". Амнистия применима. какое наказание- определит суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.08.2014 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237933: Ограничение количества посещений обвиняемого следователем.

Вопрос № 63415: Что нужно сделать чтобы выпустили из СИЗО до суда?

Вопрос № 60793: будет ли 1 день в СИЗО равен 1,5 дня в колонии

Вопрос № 56052: нахождение работника в СИЗО

Вопрос № 55969: нахождение работника в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213514





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы