Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление документов жилье декретный отпуск льготный кредит квартира армия работа гражданство молодая семья регистрация раздел имущества иск право оформление налог контракт отработка документы увольнение компенсация беременность аренда отпуск кредит строительство права очередь пособие продажа лицензия брак суд оплата договор сроки раздел распределение алименты ип налоги общежитие имущество прописка долг развод молодой специалист недвижимость льготы ребенок амнистия приватизация выселение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 63415 Опубликовано 06.12.2009 в 11:31

Что нужно сделать чтобы выпустили из СИЗО до суда?

уважаемая VOLHA Минск, я не знаю как с вами связаться,но может быть вы и прочитаете мой вопрос.Спасибо вам большое за то,что вы хотя бы дали надежду верить в лучшее!скажите пожалуйста,что можно сделать чтобы его выпустили из СИЗО,хотя бы до суда,и что нужно сделать для того,чтобы смягчить наказание?Заранее спасибо!

Алина :: Бобруйск


Ключевые слова: суд, сизо

  Ответов: 1

Я не совсем поняла к кому Вы обращаетесь, но советую Вам обратитсья к адвокатам, они Вам расскажут перспективу дела, в том числе изменения меры пресечения на подписку о невыезде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.12.2009 в 16:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 19:17

Здравствуйте Екатерина,у меня такая ситуация, моего жениха полозревают в вымогательстве- статья 208,часть 2,его дело завели полтора года назад,потом оно было приостановлено за неимением улик,у него даже не было не подписки о не выезде,не домашнего контроля.В понедельник его вызвали на допрос и посадили в СИЗО,ничего не говорят.Скажите пожалуйста что нужно сделать,чтобы его отпустили хотя бы до суда?.И может ли суд смягчить наказание,если человек совершенно вменяем,учится в университете,никогда не попадал под уголовную ответственность и все характеристики у него хорошие?

Алина :: Бобруйск


  Ответов: 1

Тот самый случай когда к адвокату надо бежать. Ниже Вам все очень доступно написали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.12.2009 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.12.2009 в 21:59

милая Алина, всегда нужно верить в лучшее!!!!! как бы плохо ни было!...бывает, что дело прекращают на этапе предварительного расследования...редко - но бывает! никто, никакой адвокат не сможет Вам этого гарантировать (тем более, что мы не знаем ничего о деле вашего жениха, возможно, там есть действительно состав преступления - а может и нет?) ...могут назначить наказание с отсрочкой...но всё это - работа адвоката, который должен стать на это время самым близким человеком для вашего жениха. Что можете сделать вы? как уже писали ранее уважаемые консультанты - собирайте документы, положительно характеризующие вашего жениха со всех сторон...и пишите письма! его психологическая поддержка - это сейчас для вас задача №2 (задача №1 - найти адвоката)

volha :: minsk


  Ответов: 1

Опять же добавить просто нечего. Удачи и надежды. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.12.2009 в 22:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213514: Применимо ли условное наказание или только арест?

Вопрос № 60793: будет ли 1 день в СИЗО равен 1,5 дня в колонии

Вопрос № 56052: нахождение работника в СИЗО

Вопрос № 55969: нахождение работника в СИЗО

Вопрос № 55968: нахождение работника в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=63415





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы