Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212297
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск армия молодой специалист сроки оформление наследство гражданство регистрация брак лицензия распределение продажа зарплата алименты строительство увольнение документы жилье льготный кредит квартира льготы право отработка пособие налоги оформление документов кредит иск работа амнистия общежитие развод имущество контракт ребенок очередь раздел компенсация долг беременность суд декретный отпуск недвижимость молодая семья аренда раздел имущества договор прописка права налог ип приватизация выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 213164 Опубликовано 28.07.2014 в 10:09

погашение судимости

Помогите, пожалуйста, разобраться !!!В 2009г был осужден на 6 лет по 209 ч.3,4--в суде сразу сняли год по амнистии. Отсидел почти 3 года и в декабре 2011 перевели на ИТР , оплатил иски . В сентябре 2012 отпустили по УДО(применив амнистию 2012, сняв год).Судимость должна быть погашена полностью в апреле 2015.Вопрос :должна ли была быть применена ко мне амнистия 2013 года(по снятию года) и судимость считаться, после этого, погашенной в апреле 2014 года? Очень прошу !!!!!! Откликнитесь !!!!

Андрей :: минск


Ключевые слова: погашение судимости

  Ответов: 1

амнистия 2013 г. на исправ. работы распространялась только по ст.1. в вашем случае ст. 209ч.3,4 под ст. 1 не попадала. так что под минус год в 2013 г. не попадали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 29.07.2014 в 21:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.08.2014 в 22:29

у нас были не исправительные работы, а УДО, уточните пожалуйста((((

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

На удо переводили с исправ.работ? Если да то амнистия не применяется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 15.08.2014 в 10:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.08.2014 в 11:12

а амнистия 2014 ?

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

тоже нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 18.08.2014 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2014 в 15:55

ой, простите мы ушли на УДО не с ИТР, а с исправительной-колонии поселения---может могла к нам применится амнистия полностью или по снятию года 2013 или 2014 года.

Юлия :: Минск


  Ответов: 1

амнистия 2014 года ст. 7 минус год или освобождение при отсутствии иска :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 03.10.2014 в 09:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255836: Возможен ли выезд за рубеж?

Вопрос № 203677: судимость считается погашенной?

Вопрос № 199519: Завели уголовное дело по статье 380 ч. 1 УК РБ, могут ли человека уволить с работы

Вопрос № 199518: Завели уголовное дело по статье 380 ч. 1 УК РБ, могут ли человека уволить с работы

Вопрос № 166781: ооо, условное неприменение, погашение судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=213164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273630Марина23.10.17 в 14:59
273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы