Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178425
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист регистрация оплата молодая семья отпуск недвижимость общежитие договор оформление работа иск лицензия право зарплата налог выселение раздел квартира очередь аренда льготы гражданство ип пособие прописка жилье армия кредит наследство оформление документов развод распределение увольнение компенсация документы налоги амнистия суд льготный кредит долг алименты продажа беременность приватизация строительство сроки раздел имущества ребенок декретный отпуск права отработка контракт имущество брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 255836 Опубликовано 05.09.2016 в 14:12

Возможен ли выезд за рубеж?

Добрый день. Такой вопрос: в 2009 году я был осужден по Ст. 214, ч.2. Приговорен к 3 годам лишения свободы. В 2012 году, отбыв полный срок наказания, был освобожден с превентивным надзором, который также был отбыт полностью. Судимость погашается в июле 2017 года. Скажите, пожалуйста, могу ли я с непогашенной судимостью покидать пределы РБ? Заранее благодарю за ответ.

Друсь Евгений :: Минск


Ключевые слова: выезд, условия, погашение судимости

  Ответов: 1

Добрый день.УК устанавливает обязанности, которые Вы должны исполнять (прибыть в установленный срок к избранному месту жительства и зарегистрироваться в ОВД; уведомлять ОВД о перемене места работы и (или) жительства; выезжать за пределы р-на(города)по служебным и личным делам только с согласия ОВД).Также суд может обязать Вас (при установлении или при осуществлении превентивного надзора) соблюдать определенные требования, в т.ч. не выезжать за пределы Республики Беларусь (УК ст. 82).Даже если Вам такое требование установлено не было, то непосредственно при выезде из страны у Вас могут возникнуть проблемы, т.к. в соответствии с Законом "О порядке выезда из Республики Беларусь и въезда в Республику Беларусь граждан Республики Беларусь" право гражданина на выезд из Республики Беларусь может быть временно ограничено, если за ним установлен превентивный надзор, – до прекращения превентивного надзора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пострелко Галина :: 07.09.2016 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213164: погашение судимости

Вопрос № 203677: судимость считается погашенной?

Вопрос № 199519: Завели уголовное дело по статье 380 ч. 1 УК РБ, могут ли человека уволить с работы

Вопрос № 199518: Завели уголовное дело по статье 380 ч. 1 УК РБ, могут ли человека уволить с работы

Вопрос № 166781: ооо, условное неприменение, погашение судимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=255836





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы