Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   49 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки выселение строительство контракт квартира компенсация аренда отпуск общежитие оформление документов зарплата льготный кредит молодая семья пособие договор ип лицензия недвижимость приватизация алименты право имущество кредит наследство документы развод регистрация распределение раздел имущества декретный отпуск продажа долг раздел иск льготы работа очередь прописка увольнение налоги армия гражданство отработка оплата налог права брак молодой специалист оформление беременность амнистия ребенок жилье суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212846 Опубликовано 22.07.2014 в 18:00

должны ли мы отдать деньги, если мы не зашли в квартиру?

Сидели с другом у его дома. Спустя час увидели что соседи с верху затапливают, т.к начала течь вода с потолка. Поднявшись на верх этажом выше, стучали к соседям, но некто не открывал. Нанесли удар нагой и выбили дверь с коробкой. Не заходили даже за порог. Нас видели посторонние люди и докажут о том что мы не зашли в квартиру. В это врямя хозяев не было дома. Спустя день они вернулись, мы заходили к ним по вопросу поставить дверь на место.установив дверь, хозяйка дома заявила что у неё пропали деньги в размере 3 000000 трёх миллионов рублей, но она не отрицает что это могли взять посторонние люди после нас. Что нам грозит? И должны ли мы будем возврощать эти деньги, если мы повторюсь не зашли в квартиру? Сможет ли экспертиза найти взявшего деньги? Спасибо.

радион геннадий :: острино


Ключевые слова: докажут, выбиливыбили, пропали, взять, затапливают

  Ответов: 1

Следствие разберется. Но с чего это Вы взяли, что можно выбить дверь в чужой квартире, вот это не понятно. А то, что кто-то видел что вы не заходили, этому дадут свою оценку следователь, в последующем прокурор и если совсем не повезет, то суд. То же будет и с 3 000 000 миллионами и стоимостью двери. Какая экспертиза сможет найти того, кто взял деньги не очень понятно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 22.07.2014 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 139671: Где мои вещи и кто мне поможет?

Вопрос № 164835: может ли тётя взять мне квартиру

Вопрос № 46215: могу ли я взять в аренду землю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212846





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы