Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196623
 Всего ответов: 221998
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь брак компенсация права льготный кредит декретный отпуск контракт аренда продажа регистрация оформление оплата раздел прописка отработка увольнение иск льготы право недвижимость раздел имущества налоги кредит амнистия суд приватизация жилье алименты документы ип договор общежитие пособие квартира развод распределение налог строительство отпуск наследство ребенок беременность армия долг лицензия оформление документов работа зарплата имущество выселение гражданство сроки молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 164835 Опубликовано 16.12.2012 в 20:52

может ли тётя взять мне квартиру

Сдраствуйте! Скажите пожалуйста у моей тёти подошла очередь на квартиру она уже три раза отказывалась! Может ли она взять квартиру но оплачивать кредит и жить с женой буду Я! Могут ли потом на это жильё претендовать тётя или её дети? Законно ли вообще это? Если законно как сделать чтобы быть только с женой собственниками?

Валуев Дмитрий :: Могилёв


Ключевые слова: квартира, другому, взять

  Ответов: 2

Здравствуйте! Жить можете, хотя квартира даётся не Вам, а тёте. Претендовать не сможете, собственниками стать не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.12.2012 в 20:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Хм, не знала что у нас отменили продажу и дарение частной собственности, но только после выплаты всего кредита тетей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина :: 16.12.2012 в 21:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 156225: Имеют ли право передать дело другому РОВД?

Вопрос № 212846: должны ли мы отдать деньги, если мы не зашли в квартиру?

Вопрос № 46215: могу ли я взять в аренду землю?

Вопрос № 283819: Арендная квартира идет под снос, что нам делать?

Вопрос № 283782: Имеет ли право внучка на квартиру?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=164835





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
318 ответов
3156 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
77 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283822Игнатюк Вита...22.06.18 в 10:06
283820Шуневич Гали...22.06.18 в 09:48
283738Антон22.06.18 в 09:22
283748Лойко Ирина22.06.18 в 09:20
283796Александр22.06.18 в 09:11
283819Ирина22.06.18 в 08:52
283816Рижиков Миха...22.06.18 в 08:12
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 22:27
283590Илона21.06.18 в 22:23
283707Иванова Гали...21.06.18 в 20:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы