Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178060
 Всего ответов: 201205
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги оформление квартира ребенок амнистия оплата недвижимость сроки молодой специалист иск приватизация очередь строительство беременность зарплата отпуск раздел имущества распределение документы льготный кредит общежитие молодая семья кредит декретный отпуск жилье развод долг прописка армия выселение регистрация оформление документов пособие брак договор увольнение компенсация контракт продажа ип гражданство льготы право аренда налог алименты раздел отработка наследство лицензия работа права суд имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 139671 Опубликовано 05.02.2012 в 13:05

Где мои вещи и кто мне поможет?

Во время как позже выяснилось несанкционироного обыска были изьяты вещи которые до сих пор не возращены.Данные вещи как для меня и моих родных имеют существенное значение.На обращения в органы внутренних дел и прокуратуру ни каких результатов не дали.Как прокуратура так и милицыя отвечают в камерах хронения вещей нет,и где они находятся неизвестно.

Русавук Юрий Петрович :: Брест


Ключевые слова: вещи, пропали

  Ответов: 1

вАЖНО ЗАПРОТОКОЛИРОВАНО ИХ ИЗЪЯТИЕ ИЛИ НЕТ?! Если в протоколе обыска нет указания на их изъятие весьма проблематично будет вернуть эти предметы! Кстати, обыск не всегда санкционируется прокурором! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.02.2012 в 13:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 14:31

Что делать если есть протакол обыска и изьятия,а так же есть видеокассета не обыска,а изьятого?

Русавук Юрий Петрович :: Брест


  Ответов: 1

Все зависит от стадии следствия. Я думаю обжаловать вышестоящему прокурору! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.02.2012 в 18:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.02.2012 в 19:46

Я уже обращялся в прокуратуру,куда ещё можно обратиться?

Русавук Юрий Петрович :: Брест


  Ответов: 1

в суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Антон Е. :: 07.02.2012 в 00:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212846: должны ли мы отдать деньги, если мы не зашли в квартиру?

Вопрос № 260422: имеют ли право мне не отдать мои личные вещи и ребенка, если я там не прописана??

Вопрос № 251048: Можно ли загромождать балкон разными вещами?

Вопрос № 246432: Как я смогу забрать свои вещи из квартиры в которой не прописана?

Вопрос № 241554: Будет ли налог?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=139671





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
97 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261206Сергей17.01.17 в 11:00
261359Сергей17.01.17 в 10:42
260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы