Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира льготный кредит зарплата право прописка документы распределение оформление документов отработка жилье оплата лицензия выселение сроки развод ип работа контракт компенсация раздел имущества общежитие молодой специалист продажа кредит аренда наследство налоги раздел пособие гражданство ребенок налог брак беременность договор декретный отпуск отпуск строительство оформление регистрация увольнение алименты приватизация молодая семья долг имущество амнистия очередь льготы права недвижимость иск суд армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212760 Опубликовано 21.07.2014 в 15:08

Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

За счет организации прошла курсы повышения квалификации и успешно сдала квалификационный экзамент. на данный момент решила уволиться. правомерно ли требуют с меня сдачи на фирму квалификационного аттестата и возмщения затрат организации на его получение? Условия отработки нигде не прописаны. Работаю по контракту.

Астрейко Татьяна :: минск


Ключевые слова: инженерная геология, квалификационный аттестат, аннулировать

  Ответов: 1

Аттестат выдан на имя Иванова И.И., то фирма его забрать не может, ибо она никакого отношения к нему не имеет. Она имеет отношения к курсам,на которые Вас отправила, и по всей видимости их оплатила. Если Вас отправили на курсы без дополнительных условий, по доброй так сказать воле, то ничего и взыскать у них с Вас не получится. С другой стороны, Вы работаете по контракту, и в данном случае, без соглашения сторон увольнение сторон может быть проблематичным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.07.2014 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212762: Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

Вопрос № 66024: Как работать у таможенного агента без квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению?

Вопрос № 245473: Аннулировать банковский кредит

Вопрос № 223605: Имеет ли право аннулировать договор дарения?

Вопрос № 80549: Можно ли аннулировать имеющееся свидетельство о рождении ребёнка и признать отцом другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212760





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы