Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178370
 Всего ответов: 201478
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье иск строительство общежитие лицензия раздел имущества молодая семья декретный отпуск приватизация суд увольнение компенсация аренда налоги развод льготы оформление прописка документы ребенок алименты сроки наследство беременность оплата недвижимость право гражданство налог имущество зарплата контракт отпуск работа очередь квартира молодой специалист армия продажа регистрация отработка оформление документов выселение амнистия брак долг раздел договор распределение пособие льготный кредит кредит ип права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212762 Опубликовано 21.07.2014 в 15:11

Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

За счет организации прошла курсы повышения квалификации и успешно сдала квалификационный экзамент. на данный момент решила уволиться. правомерно ли требуют с меня сдачи на фирму квалификационного аттестата и возмщения затрат организации на его получение? Условия отработки нигде не прописаны. Работаю по контракту.

Астрейко Татьяна :: минск


Ключевые слова: инженерная геология, квалификационный аттестат, аннулировать

  Ответов: 2

см. ответ на вопрос № 212760 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.07.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

см. ответ на вопрос № 212760 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Рашкевич Алексей www.jurconsult.by :: 21.07.2014 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 212760: Могут ли аннулировать квалификационный аттестат?

Вопрос № 66024: Как работать у таможенного агента без квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению?

Вопрос № 245473: Аннулировать банковский кредит

Вопрос № 223605: Имеет ли право аннулировать договор дарения?

Вопрос № 80549: Можно ли аннулировать имеющееся свидетельство о рождении ребёнка и признать отцом другого человека?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212762





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
115 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
709 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16
261743Волосевич Г....23.01.17 в 19:02
261158Шлома23.01.17 в 18:38
261722Хандрико Илья23.01.17 в 18:08
261612Шуманский Ма...23.01.17 в 17:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы