Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   159 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212325
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак молодая семья налоги раздел имущества алименты пособие декретный отпуск молодой специалист раздел очередь армия права имущество долг жилье ип кредит гражданство выселение зарплата договор документы строительство квартира увольнение работа компенсация оформление продажа льготы распределение амнистия аренда недвижимость отработка льготный кредит оформление документов суд наследство ребенок сроки приватизация беременность прописка контракт регистрация оплата лицензия иск налог общежитие право развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212711 Опубликовано 20.07.2014 в 21:54

Прописка детей

Здравствуйте, такой вопрос Я замужем, но вместе не живем ( в разных городах),есть2 детей по 5 месяцев, живут со мной. Прописаны по месту жительства отца, как я могу без его согласия прописать по своему месту жительства? И какие документы для этого надо?

Марина :: Орша


Ключевые слова: прописка детей

  Ответов: 1

сможете без согласия, если обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей - с вами. либо, если расторгнете брак и в решении суда будет указано, что дети после расторжения будут проживать с вами. с одним или другим решением суда обратитесь в регистрирующий орган по вашему месту жительства. детей зарегистрируют. документы для расторжения брака вы узнаете в суде. там, в образце иска "висит" на стенде их перечень. документы для определения места жительства детей - вам ни к чему: их укажет адвокат, к которому вы обратитесь за составлением иска, а самостоятельно, коль спрашиваете "про документы", вы его не составите. а "неправильный" иск суд рассматривать не станет - отправит на приведение в соответствие ГПК, или оставит иск без рассмотрения. вот, примерно так вам можно действовать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.07.2014 в 23:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253263: Прописка несовершеннолетних с.матерью и отцом по разным адресам?

Вопрос № 253056: Могу ли прописать детей

Вопрос № 240844: мужчина гражданин Украины ,имел ВНЖ, который аннулировали за совершенное преступление (отбывает наказание в МЛС с февраля месяца этого года) имеет дв

Вопрос № 180226: можно ли прописать детей в неприватизированую квартиру

Вопрос № 165295: Как прописать детей без согласия отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212711





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
99 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 21:46
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 21:38
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы