Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194660
 Всего ответов: 219846
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение права регистрация ип жилье декретный отпуск имущество отпуск брак документы амнистия кредит продажа пособие раздел зарплата очередь ребенок налог беременность льготный кредит прописка наследство молодая семья суд аренда оформление документов оформление развод увольнение сроки контракт долг налоги молодой специалист договор компенсация приватизация строительство армия раздел имущества работа лицензия квартира общежитие право отработка льготы выселение гражданство недвижимость иск оплата алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 253263 Опубликовано 21.06.2016 в 23:48

Прописка несовершеннолетних с.матерью и отцом по разным адресам?

Мой вопрос, я прописана с мужем и двумя детьми 8 лет и 3 месяца в двухкомнатной квартире. Сейчас я хочу выписаться с младшим ребенком и прописаться к матери, а старшую оставить с мужем прописанными на квартире. Можно ли так разделить детей или они оба должны быть прописаны со мной? Спасибо!!!

Верас Юлия :: Бобруйск


Ключевые слова: прописка детей

  Ответов: 1

Родители несовершеннолетних детей по согласию между собой решают вопрос о том, с кем из них будут проживать несовершеннолетние дети. Если между родителями нет спора о месте проживания их несовершеннолетних детей, тогда дети могут проживать с каждым из родителей, либо с одним из родителей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 22.06.2016 в 08:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253056: Могу ли прописать детей

Вопрос № 240844: мужчина гражданин Украины ,имел ВНЖ, который аннулировали за совершенное преступление (отбывает наказание в МЛС с февраля месяца этого года) имеет дв

Вопрос № 212711: Прописка детей

Вопрос № 180226: можно ли прописать детей в неприватизированую квартиру

Вопрос № 165295: Как прописать детей без согласия отца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=253263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
269 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281346Сидор Анна23.04.18 в 12:31
281311Аркадий 23.04.18 в 11:47
281379Федосенко Ал...23.04.18 в 11:35
281385Ефименко Оль...23.04.18 в 11:23
281339Васекин Нико...23.04.18 в 10:24
281342Василий23.04.18 в 10:19
281351Лопатченко Н...23.04.18 в 09:56
281369Фролова Елена23.04.18 в 09:53
281378Горелкина Ел...23.04.18 в 09:50
281370Шевчук,Евген...23.04.18 в 09:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы