Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит молодая семья оформление аренда оплата суд строительство развод оформление документов общежитие наследство имущество раздел очередь льготы недвижимость сроки документы брак зарплата увольнение контракт ип ребенок пособие армия налоги беременность выселение отработка иск права работа право отпуск продажа договор распределение амнистия жилье регистрация раздел имущества алименты приватизация молодой специалист гражданство прописка квартира долг льготный кредит лицензия компенсация декретный отпуск налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211936 Опубликовано 08.07.2014 в 21:14

беременность и выплоты

добрый вечер! у меня вопрос если девушка ушла с работы и узнала что беременна и встает на учет до 12 недель какие ей будут выплаты до 12 недель, до родовые,и послеродовые в полном объеме или что то теряется? Муж работает.или все таки бежать на работу любую и на учёт только потом вставать? спасибо за ответ!

алена :: гомель


Ключевые слова: сроки выплат

  Ответов: 1

На учет нужно становиться независимо от того работаете ли в данный момент или нет. И посмотрите ответы на вопросы №211359 и №211708. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 09.07.2014 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.07.2014 в 22:30

у меня еще такой вопрос к вам! если я работаю и на испытательном сроке и узнаю что беременная проработав 2,5 недели и меня ложат на сохранение на долго.. меня могут уволить с работы? или я уже буду защищена законом? и как тут следует поступить после больницы сказать при приносе больничного. или до..? спасибо большое!

алена :: гомель


  Ответов: 1

Алена, к сожалению, но от увольнения вы законом не защищены. При неудовлетворительном результате предварительного испытания беременная работница может быть уволена на основании статьи 29 ТК в связи с расторжением трудового договора с предварительным испытанием. Вы должны знать, что период временной нетрудоспособности не включается в испытательный срок. А когда сообщить - это вам решать: можете до больницы, можете после. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.07.2014 в 15:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 245705: есть ли даты выплаты алиментов безработными

Вопрос № 220495: Когда муж начнет выплату алиментов

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы