Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178047
 Всего ответов: 201181
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь распределение оформление гражданство жилье квартира льготы раздел имущества ребенок имущество приватизация армия пособие льготный кредит амнистия договор недвижимость право долг алименты иск кредит развод наследство регистрация оформление документов аренда ип сроки отработка молодая семья молодой специалист документы права работа налоги беременность продажа суд декретный отпуск раздел прописка лицензия налог строительство оплата выселение общежитие отпуск брак компенсация контракт увольнение зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 220495 Опубликовано 25.11.2014 в 07:27

Когда муж начнет выплату алиментов

27сентября я подалла на алименты и на мое содержание до исполнения 3лет ребенку , и указала что начало выплат с подачи заявления в суд.14 ноября был суд .На нём было оговорено что сумма алиментов будет составлять среднюю сумму алиментов по городу Минск(1530000) и плюс на моё содержание 3 базовые велечины(450000).Вопрос , в какой срок должны быть проведены выплаты , и сумма начислений будет за 4 дня октября месяца ,или за ноябрь, или за 4 дня октября и ноябрь .Так как сумма расчета идет не от суммы зарплаты , а установлена.Спасибо.

Богданович Анастасия :: Минск


Ключевые слова: алименты, сроки выплат

  Ответов: 1

вы с этим вопросом обратитесь к судебным исполнителям. удержание из заработка плательшика производится после получения бухгалтерией исполнительного листа и после выплаты очередной заработной платы. поскольку у вашего плательщика заработок отсутствует, то он лично должен вам ежемесячно пересылать указанную в решении суда сумму. и отчитываться об этом судебному исполнителю. если он не хочет или у него нет денег, тогда ваше обращение к суд.исполнителям позволит "простимулировать" плательщика к выплатам. а до тех пор будет накапливаться задолженность. чтобы это не приобретало затяжной характер, воздействуйте на судебных исполнителей. это их работа - требовать исполнение решения суда. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 25.11.2014 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 245705: есть ли даты выплаты алиментов безработными

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Вопрос № 211936: беременность и выплоты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=220495





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
68 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы