Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178212
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация контракт аренда увольнение работа ребенок лицензия раздел имущества документы квартира выселение имущество строительство молодой специалист долг суд молодая семья налог ип жилье налоги права право оплата брак оформление пособие распределение очередь армия отработка алименты недвижимость иск продажа раздел беременность сроки льготы общежитие гражданство прописка оформление документов развод декретный отпуск наследство компенсация отпуск договор кредит приватизация зарплата льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245705 Опубликовано 06.01.2016 в 00:03

есть ли даты выплаты алиментов безработными

Я официально не работаю более года,алименты плачу исправно, задолженности нет,при оплате алиментов 11 декабря 2015 за ноябрь 2015 г судебный пристав поставил меня в известность что мне начислена пеня так как алименты я должен оплачивать не позднее 7 числа следующего месяца, в постановлении суда о выплате алиментов дата выплаты не указана, жалоб по оплате алиментов нет. Правомерно ли требование пристава и на чем оно основано. есть ли точные даты выплаты алиментов

Ильинский Николай :: Кричев


Ключевые слова: алименты, сроки выплат

  Ответов: 1

чтоб вы знали, никаких "судебных приставов" в Республике Беларусь нет. по вопросам деятельности должностных лиц ФССП обращайтесь на юридические сайты РФ. а в РБ СУДЕБНЫЙ ИСПОЛНИТЕЛЬ формально прав. его требование основано на ГПК. есть точные даты добровольных выплат по постановлениям суда - в течение семи дней. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.01.2016 в 09:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2016 в 13:14

Если умничать, то до конца. РБ - Это Республика Болгария.

Ответ :: Минск


  Ответов: 1

умнику без конца - гугль тебе в помощь: а еще РБ может означать Республика Башкортостан, Республика Бурятия. умничай дальше!)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 06.01.2016 в 14:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257970: Имеет ли право организация на 1,5мес задерживать декретные деньги

Вопрос № 246824: сроки выплат

Вопрос № 220495: Когда муж начнет выплату алиментов

Вопрос № 214062: В какие сроки магазин должен вернуть мне деньги за телефон ? Правомерно ли мне отказывали в приеме телефона ,если магазин закрылся?

Вопрос № 211936: беременность и выплоты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245705





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы