Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204189
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист алименты раздел зарплата квартира налог выселение продажа кредит льготный кредит прописка оплата оформление документов иск гражданство компенсация наследство амнистия отработка документы контракт сроки налоги лицензия право строительство ребенок льготы договор пособие развод суд брак регистрация долг декретный отпуск увольнение раздел имущества недвижимость оформление молодая семья армия жилье общежитие очередь ип приватизация беременность аренда работа права отпуск имущество распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210923 Опубликовано 22.06.2014 в 19:22

применится ли амнистия 2014

Подскажите пожалуйста,попаду ли я под амнистию? Осуждён по статье 328 ч.1(на 2 года домашней химии),наказание идёт с 27 января,нету нарушений.в 2009 был осужден по статье 339 ч.2,и была применена амнистия,но судимость у меня была погашена на момент совершения преступления!?

Евриков Кирилл :: Минск


Ключевые слова: амнистия 2014

  Ответов: 1

Будет применена - сокращено наказание на 1 год :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 20:40

а каким образом сокращается наказание? год от 2--х лет,или минус год от текущего срока,и можно ли после писать на удо?

Евриков Кирилл :: Минск


  Ответов: 1

от текущего :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 23:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213724: попадает ли статья 416 под амнистию в 2014 году?

Вопрос № 211717: можно ли рассчитывать на амнистию

Вопрос № 211716: можно ли рассчитывать на амнистию

Вопрос № 211662: Закон об аминистии РБ 2014. Как правильно трактовать текст.

Вопрос № 211574: будет ли применена амнистия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210923





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264848Новикова Анж...25.03.17 в 11:49
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы