Вопрос № 210923 Опубликовано 22.06.2014 в 19:22

применится ли амнистия 2014

Подскажите пожалуйста,попаду ли я под амнистию? Осуждён по статье 328 ч.1(на 2 года домашней химии),наказание идёт с 27 января,нету нарушений.в 2009 был осужден по статье 339 ч.2,и была применена амнистия,но судимость у меня была погашена на момент совершения преступления!?

Евриков Кирилл :: Минск

Ключевые слова: амнистия 2014

  Ответов: 1

Будет применена - сокращено наказание на 1 год  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 19:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.06.2014 в 20:40

а каким образом сокращается наказание? год от 2--х лет,или минус год от текущего срока,и можно ли после писать на удо?

Евриков Кирилл :: Минск

  Ответов: 1

от текущего  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 22.06.2014 в 23:42