Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   111 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196517
 Всего ответов: 221881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел продажа амнистия очередь регистрация налог прописка долг алименты общежитие молодой специалист увольнение оформление документов документы развод выселение жилье договор недвижимость квартира аренда отработка компенсация беременность работа льготы контракт льготный кредит наследство кредит армия имущество распределение суд раздел имущества иск брак отпуск приватизация налоги право декретный отпуск зарплата лицензия пособие молодая семья ребенок строительство оплата гражданство ип права оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 211574 Опубликовано 01.07.2014 в 22:52

будет ли применена амнистия?

Мой сын осужден в 2013 г. по 328.ч2 на 5 лет с отсрочкой на 3 года будучи несовершеннолетним! нарушений не имеет. Может ли быть как-то применена к нему амнистия? сокращение срока на год?

Наталья :: Минск


Ключевые слова: амнистия 2014

  Ответов: 1

Нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 01.07.2014 в 23:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.07.2014 в 23:22

никого не слушайте,тут отвечают птушники. по второй части срежут год!

юрист :: минск


  Ответов: 1

Уважаемый "Юрист" (не-ПТУшник)!!! Если не знаете, то читайте, если не можете читать, не отвечайте. Как вы выразились "срежут год" тем, кому назначено наказание. В рассматриваемой ситуации имеет место иная мера уголовной ответственности (отсрочка исполнения наказания). УЧИТЕ ТЕОРИЮ ИЛИ ХОТЯ БЫ ОБЩУЮ ЧАСТЬ УГОЛОВНОГО ПРАВА!!! А оскорблять коллег как минимум неэтично!!!Удачи вам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 04.07.2014 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 213724: попадает ли статья 416 под амнистию в 2014 году?

Вопрос № 211717: можно ли рассчитывать на амнистию

Вопрос № 211716: можно ли рассчитывать на амнистию

Вопрос № 211662: Закон об аминистии РБ 2014. Как правильно трактовать текст.

Вопрос № 211507: амнистия до суда

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=211574





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
289 ответов
3154 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
1226 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
96 ответов
521 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
85 ответов
5 благодарностей
5. Дмитрий
79 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
64 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
115 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283690Евгений Алех...19.06.18 в 13:24
283679Дёмкина Ольг...19.06.18 в 13:15
283682Сучкова Гали...19.06.18 в 13:12
283686Люцко Наталья19.06.18 в 13:11
283695Иванова Евге...19.06.18 в 13:03
283698Потоня Елена19.06.18 в 12:56
283691Светлана19.06.18 в 11:38
283692Мардарь Анат...19.06.18 в 11:33
283693Холопук Алек...19.06.18 в 11:24
283688Елена19.06.18 в 11:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы