Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы гражданство квартира работа армия договор оформление документов налоги прописка продажа амнистия очередь аренда отпуск приватизация контракт наследство раздел брак льготы долг отработка суд кредит имущество лицензия зарплата увольнение льготный кредит недвижимость оформление компенсация развод ребенок пособие ип права выселение оплата алименты право раздел имущества сроки регистрация налог распределение беременность общежитие жилье иск строительство декретный отпуск молодой специалист молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 210299 Опубликовано 12.06.2014 в 09:23

Размер алиментов

Здравствуйте! В добровольном порядке плачу алименты на двоих детей от разных матерей. Первая подала заявление на выплату алиментов в размере 25%, написал в суд ответ, что еще выплачиваю на другого ребенка и прошу уменьшить до 16,5%. Заявление ее отменили и ответили, что решение возможно только в судебном производстве. Прошло два года, опять подала в суд, назначено заседание. Вопрос: могут ли присудить ей 16,5%, если второму ребенку я так и плачу в добровольном порядке. Спасибо

Влад :: Минск


Ключевые слова: алименты, двое детей

  Ответов: 1

не могут. сегодня вы платите в добровольном порядке, а завтра, в таком же порядке, перестанете. 16,5% алиментов суд взыскивает на содержание одного из двух детей. на одного - 25%. обратится вторая жена в суд, на ребенка взыщут уже 16,5%. тогда вы сможете обратиться в суд для уменьшения размера алиментов с 25% до 16,5%. уменьшат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 12.06.2014 в 09:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225974: Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Вопрос № 201202: Имею ли я право получить квартиру?

Вопрос № 177567: Как уволиться с работы, если заключен контракт на год?

Вопрос № 159272: Заберут ли мужа в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=210299





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы