Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178312
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты сроки армия права выселение амнистия беременность право ребенок распределение льготы отработка компенсация раздел имущества продажа декретный отпуск документы договор иск прописка молодой специалист суд льготный кредит аренда недвижимость общежитие жилье регистрация строительство очередь лицензия налоги увольнение пособие зарплата гражданство раздел наследство имущество ип квартира кредит контракт оформление документов отпуск оформление брак развод оплата приватизация долг работа молодая семья налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 225974 Опубликовано 09.02.2015 в 21:07

Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Может ли наниматель отправить меня в отпуск за свой счёт против моего желания,или уволить меня, в связи с уменьшением товарооборота фирмы, если у меня двое детей дошкольного возраста и жена беременна,но ещё не в декрете?

Куванников Александр :: Гродно


Ключевые слова: Уволить, за свой счёт, двое детей,

  Ответов: 1

Наниматель имеет право отправить любого работника в отпуск за свой счет только с согласия самого работника. В связи с уменьшением товарооборота наниматель может рассмотреть вопрос об увольнении, например, в связи с сокращением штата или численности работников. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 10.02.2015 в 10:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244394: Имеет ли право

Вопрос № 227548: Могут ли меня уволить по статье?

Вопрос № 224891: имеют ли права отправить многодетного отца за свой счёт

Вопрос № 218569: имеет ли право наниматель отправить в отпуск за свой счёт

Вопрос № 210299: Размер алиментов

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=225974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы