Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье раздел имущества приватизация увольнение распределение права работа льготы амнистия пособие регистрация лицензия право контракт раздел аренда сроки компенсация декретный отпуск налог недвижимость гражданство молодая семья оформление документов прописка суд наследство льготный кредит долг продажа очередь документы ип кредит отпуск имущество оформление отработка квартира зарплата армия выселение договор алименты беременность брак общежитие налоги молодой специалист оплата строительство иск развод ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 201202 Опубликовано 10.02.2014 в 00:23

Имею ли я право получить квартиру?

здравствуйте! у меня двое несовершеннолетних детей: первому сыну 12 лет ( с его отцом в разводе), второму - 5 месяцев (отца нет, одиночка, никаких элементов не получаю).у меня нет жилья и негде жить. имею ли я право на получение квартиры? могу ли я получить её бесплатно? и как вообще, можно решить вопрос с жильем в данной ситуации? Спасибо!

Татьяна :: Беларусь, Гомель


Ключевые слова: двое детей, льготный кредит, получение квартиры

  Ответов: 1

"бесплатное" жилье сейчас существует только в форме социального, но у Вас оснований для его получения я не вижу. к тому же для его получения необходимо состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. иных вариантов, кроме как искать возможности получить место (комнату) в общежитии, я не могу Вам предложить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Клим Анна :: 11.02.2014 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225974: Имеет ли право наниматель уволить или отправить за свой счёт?

Вопрос № 210299: Размер алиментов

Вопрос № 203750: Сумма алиментов на двоих детей.

Вопрос № 177567: Как уволиться с работы, если заключен контракт на год?

Вопрос № 159272: Заберут ли мужа в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=201202





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы