Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   96 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества развод строительство беременность оформление декретный отпуск зарплата пособие право продажа регистрация очередь выселение льготы льготный кредит суд жилье ип распределение налоги компенсация армия общежитие ребенок раздел увольнение гражданство брак оплата лицензия отработка отпуск права квартира иск работа молодой специалист оформление документов контракт имущество алименты аренда документы амнистия договор сроки молодая семья приватизация налог наследство прописка недвижимость кредит долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209942 Опубликовано 06.06.2014 в 11:26

Незаконная видеосъемка

Здравствуйте!У меня следующая ситуация:Проживаю в общежитии комнатного типа. Ванная комната общая. Вчера соседской девочкой в ванной комнате было найдено установленное на батарее непосредственно возле ванной видеоустройство. Соседи обратились ко мне. Мы изъяли из видеоустройства флешку, вставили ее в компьютер. По времени устройство было установлено в 21:00 (т.е. в то время, когда все начинают умываться и готовится ко сну). На видео четко видно мужчину, который устанавливал устройство, видно, как он пытался спрятать камеру за тряпкой, чтобы ее не было видно. Установил и удалился. Далее на видео - соседка, которая купала своего двухлетнего сына, а потом умывалась сама. Этой женщине мы пока сообщать не стали. Мужчина, который устанавливал устройство проживает в общежитии без прописки, сожительствует с одной из женщин. Какие должны быть наши действия? Ведь понятно, что камера установлена специально, чтобы снимать голых детей и взрослых. В общежитии проживают семейные пары и практически все с детьми.Спасибо.

Вербицкая Анастасия :: Молодечно


Ключевые слова: право, незаконная видеосъемка, личная жизнь

  Ответов: 1

Обращайтесь в милицию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.06.2014 в 14:43

Спасибо. В милицию я обратилась по телефону, указала свои контактные данные. Жду участкового. Скажите, пожалуйста, в течении какого времени милиция должна отреагировать? И какие их дальнейшие действия?Спасибо.

Вербицкая Анастасия Александровна :: Молодечно


  Ответов: 1

По прибытии участковый должен будет выяснить все обстоятельства, опроросить свидетелей, составить протокол. Возможно пострадавшим предложат написать заявление. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 06.06.2014 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 238818: Использование фото в личных целях.

Вопрос № 231959: внедрение в личную жизнь

Вопрос № 208003: Вмешательство в личную жизнь

Вопрос № 201208: защитить личную жизнь

Вопрос № 191495: угнетение и преследование родственниками

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы