Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191362
 Всего ответов: 216397
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда строительство молодая семья налог ип работа отпуск раздел имущества документы декретный отпуск квартира сроки раздел очередь отработка выселение лицензия увольнение компенсация права гражданство льготный кредит право распределение зарплата оформление документов долг кредит развод суд оплата иск амнистия беременность алименты налоги прописка договор молодой специалист пособие ребенок льготы недвижимость регистрация оформление жилье имущество приватизация продажа общежитие армия брак наследство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209833 Опубликовано 05.06.2014 в 09:05

пособие по уходу за ребенком до 3-х лет

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие нужны документы для повторного оформления пособия по уходу за ребенком до 3-лет. Ситуация такова: в течение 1 года пособие (соответственно и декретный отпуск) было оформлено на бабушку ребенка, мама ребенка работала по контракту год на полную ставку. С 1 мая бабушка вышла на работу и не получает пособие на ребенка; мама ребенка работает на 0,5 ставки, ребенок не посещает детский сад. Какие документы нужны для оформления получения пособия?

Ольга :: Брест


Ключевые слова: перечень документов, пособие

  Ответов: 1

Для оформления пособия по месту работы матери нужна справка с работы бабушки о том, что она вышла на работу на полный рабочий день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.06.2014 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 14:12

Тогда с этой справкой, копией свидетельства о рождении ребенка и копией трудовой книжки матери в ФСЗН?

Ольга :: Брест


  Ответов: 1

Пособие будет выплачиваться по месту работы матери ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 05.06.2014 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.06.2014 в 14:39

Так как бабушка находилась в другом городе и пособие получала там!

Ольга :: Брест


  Ответов: 1

Документы, которые необходимо предоставить по месту работы для назначения пособия, см. ответ на вопрос 199604. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.06.2014 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272633: какие документы нужны для ввоза медицинских товаров (эпидулярные катеторы) на территорию РФ?

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209833





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
362 ответов
68 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
344 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277575Елена24.01.18 в 11:01
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:57
277595Ольга24.01.18 в 10:55
277628Ильючик Нико...24.01.18 в 10:52
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:37
276828Александр24.01.18 в 10:31
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы