Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188877
 Всего ответов: 213369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист работа алименты амнистия приватизация недвижимость компенсация отпуск оплата развод продажа раздел имущества имущество декретный отпуск квартира контракт наследство льготный кредит оформление льготы выселение оформление документов сроки ип раздел общежитие право распределение права аренда жилье отработка регистрация документы долг суд брак беременность прописка гражданство кредит иск налог лицензия пособие зарплата увольнение налоги очередь строительство договор армия ребенок молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 256187 Опубликовано 14.09.2016 в 08:56

как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

моя гражданская супруга не является гражданкой РБ, имеем ли мы право открыть на нее ИП по ремонту и обслуживанию автомобилей

Кривонос Андрей Сергеевич :: Микашевич


Ключевые слова: перечень документов, органы для обращения?

  Ответов: 1

"Открыть на нее ИП" - не существует такого понятия. Если иностранная гражданка имеет вид на жительство в Беларуси либо спецразрешение на осуществление предпринимательской деятельностив Республике Беларусь, она может зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.09.2016 в 11:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272633: какие документы нужны для ввоза медицинских товаров (эпидулярные катеторы) на территорию РФ?

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 245690: Распределение по месту работы будущего мужа

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Вопрос № 238441: перечень документов для пмж в Рб гражданину турции

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=256187





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
289 ответов
1087 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2918 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
43 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
126 ответов
499 благодарностей
5. Дмитрий
57 ответов
868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Сергей Магонов
50 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юрист +375296253244 Vib
47 ответов
2937 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
43 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
30 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (996)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274794Верхотурова ...19.11.17 в 10:51
274795Гуркина Екат...19.11.17 в 10:35
274788Наталья 19.11.17 в 09:33
274791Конашевич Вл...19.11.17 в 09:29
274792Елизавета За...19.11.17 в 09:25
274793Елизавета За...19.11.17 в 09:21
274786Давидович Ал...18.11.17 в 22:43
274423Иванова18.11.17 в 20:38
274785Мышко Евгений18.11.17 в 18:40
274784Аддали Алекс...18.11.17 в 17:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы