Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы контракт выселение недвижимость амнистия работа регистрация жилье компенсация права суд очередь алименты молодая семья развод оформление пособие лицензия отработка сроки молодой специалист отпуск декретный отпуск кредит налоги льготный кредит общежитие зарплата иск распределение долг право армия договор прописка имущество увольнение беременность льготы брак раздел аренда ребенок ип продажа приватизация строительство квартира налог оплата гражданство наследство раздел имущества оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 245690 Опубликовано 05.01.2016 в 21:25

Распределение по месту работы будущего мужа

Здравствуйте!В этом году заканчиваю пятый курс. Давно с парнем запланировали свадьбу в августе 2016г. Парень работает по распределению в Минске. Только сейчас сообразила, что предстоит распределение и могут отправить далеко. Какие документы необходимо предоставить деканату, чтобы распределили по месту работы будущего мужа. Заявление в ЗАГС подано.С уважением, Латутина Елена

Латутина Елена :: Минск


Ключевые слова: перечень документов, распределение, молодой специалист, отработка

  Ответов: 1

Попробуйте предоставить копию заявления в загс с отметкой загса, справку с места жительства и места работы будущего мужа. Может быть вам это чем-нибудь поможет. А вообще распределение производится по месту жительства и работы мужа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 08.01.2016 в 11:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256187: как открыть ип по ремонту и обслуживанию автомобилей

Вопрос № 253325: Перечень документов для замены свидетельства о рождении в связи с ошибками в фамилии и отчестве

Вопрос № 238627: выход из гражданства

Вопрос № 238441: перечень документов для пмж в Рб гражданину турции

Вопрос № 237513: Имеет ли право солдат срочной службы на досрочное увольнение из армии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=245690





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы