Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180711
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия договор компенсация регистрация амнистия сроки контракт имущество жилье право гражданство квартира долг раздел налоги общежитие декретный отпуск оформление иск выселение отпуск работа беременность оплата очередь аренда алименты ип брак пособие молодая семья прописка лицензия продажа приватизация документы льготный кредит распределение строительство налог кредит молодой специалист раздел имущества недвижимость развод увольнение льготы права оформление документов зарплата отработка суд ребенок наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209315 Опубликовано 28.05.2014 в 00:06

могули я вписать данные в рассписку самостоятельно

Здравствуйте. отдолжила знакомому под расписку денежные средсва,но в расписке не указаны мои данные и паспортные данные должника,могу ли я вписать данные в рассписку самостоятельно и будет ли эта рассписка действительна в суде! спасибо!

воробьева вероника :: могилев


Ключевые слова: долг, данные

  Ответов: 1

Если там не указаны Ваши данные, то сделка сама по себе ничтожна. Если нет только данных о паспорте, то они там и не нужны. Что касается вписать, то можете вписать, если так хочется, можете даже паспорт от руки перерисовать - это не влияет на содержание сделки, хотя, если должник окажется непорядочным, увеличит его шансы оспорить сделку в суде, например, по мотивам подделанной расписки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2014 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 76162: Какие минусы могут возникнуть в суде

Вопрос № 71860: Планирую открыть ИП на жену

Вопрос № 61627: Утрата данных ккомпьютера по вине продавца.

Вопрос № 264366: Можно ли рассчитывать на условно-досрочное освобождение?

Вопрос № 263875: Вернуть долг

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209315





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы