Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178095
 Всего ответов: 201239
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки компенсация зарплата льготный кредит армия льготы оплата прописка контракт выселение договор общежитие пособие продажа брак отпуск наследство имущество право налоги беременность ребенок налог оформление строительство аренда раздел имущества недвижимость оформление документов регистрация гражданство кредит декретный отпуск молодая семья права суд раздел увольнение очередь жилье квартира алименты документы лицензия молодой специалист работа развод распределение отработка приватизация амнистия долг ип иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71860 Опубликовано 20.02.2010 в 20:30

Планирую открыть ИП на жену

Планирую открыть ИП по оказанию услуг восстановления данных с электронных носителей. ИП хочу зарегестрировать на жену, но она в данный момент беременна и стоит на учете в центре занятости для получения пособия по уходу за ребенком. Вопросов несколько: 1) могу ли я открыть ИП, не потеряв пособие?2)Нужна ли лицензия на данный вид деятельности, и если да, то как и где её получить?

Павел :: Витебск


Ключевые слова: информация, лицензия, данные

  Ответов: 1

пособие потеряете, лицензия не нужна :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 20.02.2010 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 00:52

Тогда другой вопрос: я сам работаю на ЧПУП, если я буду регистрировать ИП на себя, надо ли согласие моего нанимателя?

Павел :: Витебск


  Ответов: 2

Нет, согласия Вашего нанимателя не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 21.02.2010 в 08:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 10:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.02.2010 в 10:36

Ну тогда последний вопрос: Под какой вид деятельости подподает данная деятельность?

Павел :: Витебск


  Ответов: 1

Вы имеете ввиду ОКЭД? Вот, посмотрите, 72 (ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ, СВЯЗАННАЯ С ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ ТЕХНИКОЙ) и подберите для себя подходящий пятизначный. ОКЭД могу выслать на e-mail :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 21.02.2010 в 10:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 209315: могули я вписать данные в рассписку самостоятельно

Вопрос № 76162: Какие минусы могут возникнуть в суде

Вопрос № 61627: Утрата данных ккомпьютера по вине продавца.

Вопрос № 261343: Имеют ли права сотрудники органов разглашать информацию из уголовного дела гражданина?

Вопрос № 260398: информация

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
106 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы