Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180725
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение право алименты гражданство увольнение жилье иск брак компенсация строительство амнистия ип договор налоги ребенок регистрация раздел имущества приватизация оплата документы кредит отпуск молодой специалист контракт выселение зарплата оформление молодая семья раздел оформление документов продажа очередь долг аренда квартира суд лицензия декретный отпуск наследство армия льготы отработка имущество сроки льготный кредит права налог работа недвижимость прописка общежитие беременность пособие развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 209259 Опубликовано 27.05.2014 в 11:41

как посчитать проценты по 366 статье, нужно ли при возврате имущества возвращать деньги

С покупателем заключен договор. по условиям которого он должен оплатить сумму в бел.рублях эквивалентную сумме в долларах сша. обязательства не исполнены. в суд если обращаться писать сумму основного долга в долларах (эквивалент в рублях), пеню в долларах (эквивалент в рублях), а проценты по 366 как посчитать? и второе, в договоре право собственности переходит после полной оплаты. можем ли мы подать в суд заявление на возврат имущества(вместо денежного требования), что в этом случае с перечисленными суммами? нужно возвращать в полном объеме? в договоре по этому поводу ничего не написано.

Валерий :: Витебск


Ключевые слова: возврат имущества, проценты

  Ответов: 1

1. Требования заявляются в той же валюте, которая указана в качестве расчетной в договоре; 2. Можно заявить о требование о возврате неоплаченного товара, если оплата была не больше половины цены товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 27.05.2014 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257034: Недобросовестные изготовители мебели

Вопрос № 51991: Образец заявления на возврат имущества

Вопрос № 49197: Образец заявления на возврат имущества

Вопрос № 264159: Могу ли я выплату % потребовать от магазина? Каким образом? Спасибо.

Вопрос № 263693: Могул ли простить долг по процентам?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=209259





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
94 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы