Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   169 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216017
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира договор льготы беременность раздел имущества продажа права компенсация декретный отпуск льготный кредит строительство армия развод распределение очередь сроки налоги иск пособие прописка ребенок брак оформление общежитие право регистрация имущество жилье приватизация кредит ип молодой специалист амнистия выселение оплата долг недвижимость наследство отработка раздел работа отпуск увольнение лицензия гражданство аренда налог зарплата документы оформление документов алименты суд молодая семья контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 49197 Опубликовано 26.06.2009 в 17:01

Образец заявления на возврат имущества

Получен субедный приказ: о расторжение договора и возврате имушества по договору. Помогите, пожалуйста, не знаю как правильно написать заявление на возбуждение исплнительного производства (образец).

Михалькова Светлана :: Минск


Ключевые слова: возврат имущества

  Ответов: 2

Пишите e-mail - отправлю образец :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.06.2009 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Предъявите приказ в службу судебных исполнителей в установленные в нем сроки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 29.06.2009 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265857: Как вернуть свое имущество?

Вопрос № 257034: Недобросовестные изготовители мебели

Вопрос № 209259: как посчитать проценты по 366 статье, нужно ли при возврате имущества возвращать деньги

Вопрос № 51991: Образец заявления на возврат имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=49197





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
201 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277366Виктор19.01.18 в 14:21
277368Изотова Елена19.01.18 в 13:59
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46
277208Гуминская На...19.01.18 в 12:38
277351Бородина Вал...19.01.18 в 12:34
277341Евгения19.01.18 в 12:26
277344Муравицкий А...19.01.18 в 12:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы