Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204160
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист кредит развод ип наследство договор регистрация жилье отработка иск беременность оплата армия квартира распределение аренда продажа оформление документов очередь общежитие контракт пособие отпуск права раздел суд декретный отпуск право лицензия гражданство льготы амнистия раздел имущества увольнение имущество льготный кредит сроки работа выселение налог долг брак документы компенсация алименты недвижимость молодая семья налоги зарплата прописка приватизация ребенок оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208860 Опубликовано 20.05.2014 в 15:23

Микрозайм под дикие проценты

Суть вопроса такова: Брал микрозайм в одной из компаний г.Минска (е-деньги)по своей неопытности подмахнул договор... За день просрочки микрозайма 3% от суммы задолженности по итогу сумма выплаты отличается от суммы займа в десятки раз. Компания собирается подавать в суд. Каковы последствия? И как поступить в этой ситуации?

Иванов Александр :: Минск


Ключевые слова: Микрозайм, проценты.

  Ответов: 2

Нужно внимательно читать договор перед подписанием. Последствия плачевным: будет решение не в Вашу пользу, согласно которому будете признаны должником. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 20.05.2014 в 21:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

просите в суде уменьшить неустойку :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 21.05.2014 в 11:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246724: Имеют ли право разделить алименты?

Вопрос № 209711: заявление об отмене определения

Вопрос № 203200: Алименты на второго ребёнка и моё содержание до 3 лет?

Вопрос № 154558: имеет ли право заимодавец , индексировать сумму и насчитать проценты за пользование чужими деньгами по договору займа. договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208860





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы