Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата раздел приватизация имущество пособие жилье распределение суд строительство регистрация права ребенок декретный отпуск оформление амнистия долг отпуск общежитие алименты контракт молодая семья отработка наследство увольнение брак аренда льготы очередь раздел имущества ип прописка лицензия армия оплата льготный кредит кредит сроки работа компенсация продажа налоги документы развод гражданство беременность иск договор налог оформление документов недвижимость выселение право квартира молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 203200 Опубликовано 03.03.2014 в 18:17

Алименты на второго ребёнка и моё содержание до 3 лет?

здравствуйте,у меня второй брак,от первого брака у меня ребёнок ,бывший муж платит элементы на ребёнка в размере 25%,я в декретном отпуске со вторым ребёнком второй муж не проживает снами уже 7 месяцев хочу подать на алименты на второго мужа,брак у него первый и детей других у него нет,никаких иных выплат на содержание он не производит,Вопрос:при подачи заявления о взыскании алиментов на ребёнка в порядке приказного производства,мне нужно ещё отдельное заявление на содержание меня до 3 лет по уходу за ребёнком или это одно заявление? 2 вопрос:сколько мне положено процентов алиментов от второго супруга на содержание ребёнка до 3 лет и на моё содержание пока я в декретном отпуске по уходу за ребёнком ?старшему 10 лет ,а младшему 9 месяцев.

Курепкина Елена :: Гомель


Ключевые слова: проценты., заявления, алименты

  Ответов: 1

один отец на содержание своего ребенка обязан платить 25% и второй отец на содержание своего ребенка, также обязан платить 25% от дохода. алименты могут быть взысканы в порядке приказного или искового производства, средства на содержание с супруга, находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - в порядке искового. сколько положено вам, определит суд. вы, в иске можете заявлять свою сумму. для ориентировки - столько же сколько и размер алиментов. только в БВ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 03.03.2014 в 19:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2014 в 23:48

Здравствуйте.как правильно написать исковое заявление на содержание супруга находящимся в декретном отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет?таких образцов в суде нет ,только на содержание родителей на пенсии,не знаю с чего начать и как сформулировать!помогите пожалуйста.На ребёнка я написала :заявление о взыскании алиментов на ребёнка в порядке приказного производства на 25% по образцу.

Курепкина Елена :: Гомель


  Ответов: 1

начните с посещения адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО :: 04.03.2014 в 05:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246724: Имеют ли право разделить алименты?

Вопрос № 209711: заявление об отмене определения

Вопрос № 208860: Микрозайм под дикие проценты

Вопрос № 154558: имеет ли право заимодавец , индексировать сумму и насчитать проценты за пользование чужими деньгами по договору займа. договор

Вопрос № 269654: Имеет ли право Учреждение образования выдать справку о самостоятельном трудоустройстве, если выпускник обратился за ней спустя три года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=203200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы