Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180802
 Всего ответов: 204262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость льготный кредит налог увольнение ип армия раздел общежитие оформление документов развод пособие алименты приватизация выселение кредит аренда гражданство жилье суд сроки беременность регистрация налоги отпуск продажа права право оплата контракт амнистия декретный отпуск ребенок наследство документы оформление раздел имущества распределение молодая семья прописка лицензия имущество компенсация очередь квартира зарплата молодой специалист льготы отработка строительство работа долг договор иск брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 208067 Опубликовано 08.05.2014 в 17:05

имею ли я право на выплаты по беременности и родам если я безработная

Здравствуйте, я на 9 неделе беременности, не работаю, замужем, куда мне обратиться по оплате пособия по беременности и родам и потом по остальным выплатам. На бирже труда не зарегистрирована.

марина :: светлогорск


Ключевые слова: беременность и роды, пособие

  Ответов: 1

Если хотите получать пособие по беременности и родам, придется зарегистрироваться на бирже труда. В противном случае на это пособие претендовать не сможете. Остальные пособия сможете получить по месту работы мужа или в собесе по месту жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 09.05.2014 в 22:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252622: Должен ли ФСЗН оплачивать больничный лист по беременности и родам для ИП?

Вопрос № 246051: Рассчитать больничный по беременности и родам

Вопрос № 186287: в отпуск после отпуска по беременности и родам

Вопрос № 80809: имеют ли право уволить меня до достижения ребенку 3-ех летнего возраста?

Вопрос № 51146: Имею ли я право, продолжив учебу в дневной аспирантуре, на сохранение стипендии и выплату всех пособий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=208067





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
217 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
187 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
154 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
107 ответов
793 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
80 ответов
55 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
66 ответов
22 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264655Леонович Ста...27.03.17 в 21:29
264932Галина27.03.17 в 21:22
264935романович св...27.03.17 в 19:41
264913айтан серкан27.03.17 в 18:58
264919Андрей27.03.17 в 18:55
264929коваленко ва...27.03.17 в 17:19
264930Воронкович И...27.03.17 в 17:04
264926Наталья27.03.17 в 16:39
264925Чецкая Юлия27.03.17 в 16:37
264922Тамара27.03.17 в 15:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы