Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178038
 Всего ответов: 201178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд документы льготный кредит зарплата выселение раздел ип оформление документов право налоги декретный отпуск квартира гражданство общежитие имущество наследство молодой специалист очередь беременность ребенок сроки увольнение работа брак строительство отработка оплата договор регистрация распределение отпуск приватизация пособие продажа амнистия прописка льготы молодая семья оформление армия иск развод права долг аренда недвижимость контракт компенсация лицензия налог раздел имущества кредит жилье алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207520 Опубликовано 01.05.2014 в 15:55

Возврат денег за несостоявшийся концерт

Добрый день.Я уже видела подобные вопросы на вашем сайте, но, к сожалению, ответа не нашла.Пожалуйста, подскажите, как действовать в сложившейся ситуации:13 декабря 2013 г. был куплен билет на шоу "Троя" за 1.100.000 бел.руб., концерт должен был состояться 04.03.2014, но в день концерта, зрителей ждали закрытые двери и объявление следующего содержания:"Уважаемые зрители! Концерт "Шоу "Троя", запланированный на 04 марта 2014 г. во Дворце спорта переносится на 22 октября 2014 г. в связи с тем, что фуры с декорациями и техническим оборудованием не пропустили через Украину. Все билеты, ранее приобретенные зрителями, действительны! Приносим извинения за причиненные неудобства. Справки по телефонам: 8 029 1 645 645, 8 029 2 645 645 с 10:00 до 17:00 понедельник-пятница. Почтовый адрес: 220100, г.Минск, а/я 365 Организаторы концерта ЧП "Паруса У"".Мы обратились в данную организацию по указанным выше телефонам 05.03.2014, в результате разговора собеседник записал фамилию, номер телефона и сообщил,что перезвонят до 21.03.2014. Звонка не последовало. По указанному почтовому адресу было отправлено письмо-заявление с уведомлением с просьбой вернуть деньги за несостоявшийся концерт. Судя по корешку уведомления письмо было получено 18.04.2014.Сегодня 01.05.2014, по данному вопросу от организаторов мы не получили ни звонка, ни письма. В ответе на аналогичный вопрос, вы советовали написать жалобу в книгу замечаний и предложений (но это не представляется возможным, так как не известно ни месторасположение, ни юридического адреса данной организации). Еще вы советовали обратиться в милицию (в таком случае, хочу уточнить, в милицию какого района следует обращаться).Большое спасибо. Очень рассчитываю на Вашу помощь.

Малашонок Марьям :: Минск


Ключевые слова: несостоявшийся концерт, возврат денег, права потребителей

  Ответов: 1

Здравствуйте! Если Вы приняли решение обращаться в ОВД - это будет территориальный отдел по месту фактического нахождения фирмы-организатора, либо по месту уплаты денег. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Городское общество защиты потребителей :: 16.05.2014 в 18:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 46995: в какие инстанции следует обращаться для возврата денег?

Вопрос № 245670: Могу ли я потребовать деньги или качественный товар?

Вопрос № 244716: Магазин отказывается принимать товар ненадлежащего качества

Вопрос № 240164: Как вернуть некачественную стиральную машину?

Вопрос № 222092: Имею ли право вернуть деньги за сапоги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207520





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2616 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
90 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
74 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48
261362Лакотко Ната...16.01.17 в 16:44
261359Сергей16.01.17 в 16:40
261364Спасибенок В...16.01.17 в 16:30
261343Иванов Евген...16.01.17 в 16:22
260925Соловьёва На...16.01.17 в 16:17
261353Юлия16.01.17 в 16:14
260934Чурсина Анас...16.01.17 в 16:14
260985Анатолий16.01.17 в 15:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы