Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 189015
 Всего ответов: 213527
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок лицензия армия молодая семья продажа компенсация брак договор наследство регистрация жилье сроки работа кредит квартира суд права выселение оформление льготный кредит раздел молодой специалист отработка отпуск приватизация контракт декретный отпуск льготы гражданство зарплата аренда иск документы имущество налоги раздел имущества увольнение налог строительство пособие прописка недвижимость долг право алименты оплата развод амнистия очередь ип распределение оформление документов общежитие беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207496 Опубликовано 30.04.2014 в 21:37

имеет ли право подследственный писать письма?

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, могут ли подследственные с СИЗО писать письма?И на каком периоде расследования разрешают свидания.

Лафаенко Ирина :: Витебск


Ключевые слова: подследственный, СИЗО

  Ответов: 2

Свидания разрешает следователь, осуществляющий расследование уголовного дела :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 01.05.2014 в 22:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

письма без ограничения через цензуру СИЗО. свидания в любой момент с разрешения органа за которым числится заключенный под стражу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 02.05.2014 в 17:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.05.2014 в 19:53

а по каким тогда причинам следователь не дает разрешения на свидание?

Лафаенко Ирина :: Витебск


  Ответов: 1

На основании ч.5 ст.36 УПК РБ, следователь вправе разрешать свидания близким родственникам и членам семьи с лицом, содержащимся под стражей, домашним арестом, по находящемуся в его производстве уголовному делу. Всё, больше ничего не сказано. Т.о., в законе не прописаны условия, при которых он должен давать такое разрешение, а когда - отказывать. Но действия следователя можно обжаловать прокурору или начальнику следственного подразделения :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 02.05.2014 в 20:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250682: Имею ли право на свидание с другом в СИЗО,если я не родственник и что для этого надо?

Вопрос № 212839: Сколько может длится расследование

Вопрос № 166775: исчисление срока в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207496





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1089 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2922 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
46 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
141 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
57 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
52 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274820Николай22.11.17 в 14:08
274899Елена Смольн...22.11.17 в 14:06
274944Носко В.22.11.17 в 13:59
274939Яна Светлако...22.11.17 в 13:52
274938Алешин Федор22.11.17 в 13:34
274903Селютова22.11.17 в 13:28
274933Москаленко Я...22.11.17 в 13:14
274937Карпенко Але...22.11.17 в 13:12
274929Инна22.11.17 в 12:58
274749Проходский Р...22.11.17 в 12:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы