Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220031
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы очередь раздел имущества недвижимость алименты амнистия приватизация кредит молодая семья право распределение иск документы отработка аренда налог гражданство регистрация контракт сроки пособие брак права наследство работа оформление прописка квартира оплата развод выселение зарплата жилье армия имущество долг лицензия увольнение отпуск строительство беременность договор декретный отпуск молодой специалист компенсация продажа оформление документов общежитие ребенок налоги ип раздел суд льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 212839 Опубликовано 22.07.2014 в 16:35

Сколько может длится расследование

Здравствуйте!Мой брат 09 июля возвращался с Москвы в Украину. Попал в ДТП в Белоруси, в городе Ивацевичи. Постраждала девушка, у нее тяжкие телесные повреждения. Она была отправлена в больницу того же города. 11 июля она дала показания, что претензий к брату не имеет. Сейчас ее состояние нормальное. Ее 18 июля выписали с больницы, она уже дома на Украине. Мой брат столкнулся с другим водителем, он претензий также не предьявлял. Против моего брата открыли уголовное дело 317ст. ч.2. УГ Белоруси. Сейчас он пребывает в СИЗО 6 г. Барановичи. Почему следствие длится так долго? Мы наняли там адвоката, он ходотайствует об его освобождении под залог. Его жену к нему пустили два раза, а на этой неделе следователь сказал, что он не может так часто давать разрешение на свидание и об этом можно будет говорить только на другой неделе. Мы не можем понять в чем обвиняют человека, если никто из пострадавших претензий не имеет?

Боявец Владимир :: Горохов


Ключевые слова: пострадавшая, не имеет притензий, ДТП, СИЗО

  Ответов: 2

Дело о преступлении, предусмотренном ч. 2 ст. 317 УК Беларуси, является делом публичного обвинения, т.е. уголовное преследование в отношении лица, совершившего такое преступление, осуществляется независимо от воли потерпевшего. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Н. :: 24.07.2014 в 09:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

теоретически дело может подлежат ь прекращению за примирением сторон. свидание-это право следователя, и дают их на следствии в виде исключения. минимальный срок расследования месяца :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 24.07.2014 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215154: Возможно ли перевыставить затраты виновнику ДТП?

Вопрос № 42076: Могу ли я рассчитывать на возмещение физического и морального ущерба?

Вопрос № 250682: Имею ли право на свидание с другом в СИЗО,если я не родственник и что для этого надо?

Вопрос № 207496: имеет ли право подследственный писать письма?

Вопрос № 166775: исчисление срока в СИЗО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=212839





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
256 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
167 ответов
1190 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Светлана
161 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
146 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281542Щербин Евген...26.04.18 в 16:40
281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы