Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   79 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист армия ребенок очередь иск имущество права приватизация продажа оформление документов ип декретный отпуск контракт строительство льготы гражданство амнистия регистрация недвижимость зарплата молодая семья оформление общежитие компенсация документы льготный кредит право развод выселение квартира долг наследство налоги прописка отработка суд пособие отпуск алименты распределение договор беременность сроки раздел лицензия оплата работа аренда кредит раздел имущества брак налог жилье увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207108 Опубликовано 24.04.2014 в 10:53

какая минимальная тарифная ставка может быть у директора, главного бухгалтера, начальника лаборатории, инженера по испытаниям?

какая минимальная тарифная ставка может быть у директора, главного бухгалтера, начальника лаборатории, инженера по испытаниям?

гуц дмитрий :: брест


Ключевые слова: главный бухгалтер, тарифная ставка, директор

  Ответов: 1

если Вы спрашиваете про минимальную зарплату, то в РБ она установлена - 1 660 000 рублей, если про тарифную ставку первого разряда - 262 000 руб, с 01.05.2014 - 275 000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Костюк Катерина 631 80 09 :: 24.04.2014 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255586: Как правильно посчитать часы?

Вопрос № 234045: распределение 0,5 ставки

Вопрос № 229294: Влияет ли увеличение тарифной ставки 1-го разряда по РБ на условия оплаты труда моего контракта?Повысится ли мой тарифный оклад?

Вопрос № 225481: Тарифная ставка

Вопрос № 217643: обязаны ли выплатить полностью оклад или только тарифную ставку???

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы