Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы недвижимость армия амнистия кредит развод отработка право молодой специалист отпуск налог продажа общежитие оформление документов аренда зарплата увольнение договор лицензия беременность льготный кредит гражданство декретный отпуск оформление раздел имущества права прописка имущество пособие регистрация алименты ребенок работа документы сроки компенсация выселение оплата строительство очередь квартира контракт суд иск жилье приватизация брак налоги долг раздел распределение молодая семья наследство ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 207008 Опубликовано 23.04.2014 в 13:34

добыть запись разговора со службой 102 для суда

Как истребовать запись моего разговора со службой 102 для суда? Суд отклонил ходатайство об истребовании записи. Мне было сказано, что собирать и предоставлять доказательства должен я сам.

Черкас Сергей :: Минск


Ключевые слова: запись, доказательство, 102

  Ответов: 1

Разговор с 102 когда состоялся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 23.04.2014 в 15:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.04.2014 в 09:42

Разговор со службой 102 состоялся 15 апреля. Слушание моего дела перенесено на 8 мая. Я разговаривал с начальником службы 102. Он сказал что "выемка" информации может быть произведена по требованию адвоката. Сегодня я напишу заявление в суд об участии в моем деле адвоката, но мой адвокат раньше не делала подобных запросов. Она попросила, чтобы я в этом сам разобрался, поскольку она сейчас очень занята. Может быть кто-нибудь знает, в какой форме подается такой запрос на "выемку", и куда просить, чтобы была передана запись: сразу в суд, или на руки адвокату?

Черкас Сергей :: Минск


  Ответов: 1

Не будет никакой "выемки". Запись либо предоставят либо нет. Зачем нужет такой адвокат, у которого на клиента времени нет? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.05.2014 в 10:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254236: Будет ли являться в суде доказательством аудиозапись

Вопрос № 251737: Будет ли служить доказательством в суде запись телефонного разговора с определенных номеров телефонов при наличии соответствующего пункта в договоре?

Вопрос № 248143: Являются ли фото и видео доказательством употребления наркотиков?

Вопрос № 241794: Оскорбления в адрес матери

Вопрос № 241376: Можно предоставить снимок страницы как доказательство

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=207008





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы