Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество аренда контракт продажа общежитие оплата долг выселение очередь работа жилье гражданство право регистрация недвижимость льготы права увольнение амнистия беременность налоги налог документы иск молодая семья брак квартира компенсация наследство сроки суд ребенок раздел имущества раздел оформление договор кредит прописка развод алименты молодой специалист лицензия строительство ип распределение декретный отпуск зарплата пособие отработка приватизация отпуск оформление документов армия льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206968 Опубликовано 22.04.2014 в 22:43

Имеет ли право наниматель из стажа высчитывать за нарушение трудовой дисциплины?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста имеет ли право наниматель из стажа высчитывать за нарушение трудовой,производственной дисциплины и за выпуск некачественной продукции,ссылаясь на Приложения из Коллективного договора.

Александр :: Лунинец


Ключевые слова: Коллективный договор, право, стаж, наниматель

  Ответов: 1

Ваши нарушения дисциплины на трудовом стаже никак не отразятся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 23.04.2014 в 22:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.04.2014 в 23:55

В выписке из Приложения к Коллективному договору также сказано про нарушения производственной дисциплины(не поддержание рабочего места в чистоте,не поддержание оборудование в исправном состоянии(порча)и т.д.)

Александр :: Лунинец


  Ответов: 1

Трудовой стаж — это суммарная про­должительность вашей трудовой деятельности, а ее (деятельности) качество - это уже на вашей совести. Никакое приложение к коллдоговору это не изменит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 24.04.2014 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 244535: Имею ли я право на компенсацию?

Вопрос № 195174: Коллективный договор и сокращенная рабочая неделя

Вопрос № 261318: работа дежурного пульта управления во вневедомственной охране учитывается или нет как служба в госорганах ?

Вопрос № 259883: Имеет ли право он на получении пенсии?

Вопрос № 259365: в какой стаж всчитывать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы