Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180723
 Всего ответов: 204167
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество оформление документов контракт льготы беременность суд общежитие оформление распределение отпуск наследство аренда оплата зарплата развод документы лицензия сроки ребенок алименты строительство льготный кредит декретный отпуск пособие очередь право жилье ип приватизация раздел квартира права армия компенсация отработка брак налог прописка молодая семья выселение регистрация договор амнистия раздел имущества увольнение гражданство кредит налоги иск долг недвижимость работа продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206654 Опубликовано 18.04.2014 в 10:37

Нарушает ли на писатель правила выплаты мзп

Не нарушает ли наниматель право о выплате мзп если современная оплата составила 1242579 рублей, сдельная оплата 4 дня 288043 тыс. рублей, доплата за выходные и праздничные дни 1 день 99853 тыс.руб., фактически отработано 22 дня 4 подряд.Если нарушает то куда можно обратится или написать коллективное письмо. Спасибо.

Веренич Геннадий :: Столин


Ключевые слова: выплата заработной платы, МЗП

  Ответов: 1

написать всегда можно в департамент госинпекции труда минтруда и соцзащиты. а нарушает или нет это вопрос соотношения объема отработанного времени и з.п. для этого необходимы документы по нормированию, трудовые контракты и еще куча бумаг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 18.04.2014 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231789: Сколько должны платить минимально за 0,5 ставки?

Вопрос № 219764: Выплата заработной платы и оплата больничного по беременности и родам при прекращении деятельности компании

Вопрос № 187077: выплата заработной платы

Вопрос № 69897: увольнение по ст.29

Вопрос № 69889: Имеет ли наниматель отказать в увольнении по причине отсутствия денег не предприятии?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206654





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
186 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
97 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264790Ирина24.03.17 в 13:48
264738Ирина24.03.17 в 13:47
264831Хоть ко Юлия 24.03.17 в 13:42
264584Галяс Вадим24.03.17 в 13:41
264824Проходский Р...24.03.17 в 13:40
264813Антон24.03.17 в 13:02
264634Елисеева Кар...24.03.17 в 11:55
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 10:17
264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы