Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182586
 Всего ответов: 206393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок раздел имущества раздел иск выселение суд имущество приватизация зарплата алименты долг компенсация увольнение кредит распределение оформление общежитие строительство лицензия ип налоги сроки амнистия права развод молодая семья прописка гражданство отпуск недвижимость очередь беременность молодой специалист регистрация брак оплата квартира льготы документы продажа аренда налог декретный отпуск наследство оформление документов право жилье пособие контракт льготный кредит договор армия отработка работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 206445 Опубликовано 15.04.2014 в 18:00

Жилье для молодого специалиста

Я выпускник Могилевского ВУЗа. Распределили как молодого специалиста в г.Минск. Организация предоставляет общежитие. Прописка у меня г.Могилева, родители прописаны там же. Имею ли я какие-ниб привилегии при строительстве жилья в г.Минске?

Шляховой Андрей :: Могилев


Ключевые слова: Жилье, молодой специалист, привилегии

  Ответов: 1

Вы можете стать на учет нуждающихся сразу по приезду в Минск, без учета наличия постоянной регистрации и 5-летнего проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 15.04.2014 в 22:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.04.2014 в 17:47

Что дает мне очередь нуждающихся и каковы перспективы?

Андрей :: Могилев


  Ответов: 1

Все преимущества указаны в первом ответе. В перечне категорий, имеющих право на льготный кредит, молодых специалистов нет. Свои преспективы оцените сами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Матвиенко :: 18.04.2014 в 11:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 226176: Имею ли я преимущественное право на распределение на работу в Витебск?

Вопрос № 110260: какие привилегии дает статус заграничного украинца?

Вопрос № 267168: "Покупка новой квартиры как-то повлиет на выплату льготного кредита?"

Вопрос № 266417: Какие условия получения жилья для одинокой многодетной матери

Вопрос № 265890: Снимут ли с очереди на улучшение жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=206445





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
160 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
96 ответов
816 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
64 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
40 ответов
59 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267296Осиненко Юлия24.05.17 в 09:39
267312Кирилл Петров24.05.17 в 09:09
267207Сергей23.05.17 в 23:34
267305Антонович юля23.05.17 в 21:59
267304Олег Алексан...23.05.17 в 21:20
267294Фролова Настя23.05.17 в 20:47
267303Левкович Ант...23.05.17 в 19:47
267262Сергей23.05.17 в 17:32
267300Митрахович М...23.05.17 в 17:24
267275анастасия23.05.17 в 16:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы